Гость
Статьи
Ранние признаки …

Ранние признаки беременности?

Здравствуйте)расскажу все поэтапно.
У меня болезненные очень месячные и загиб матки. Мы начали пробовать с мужем сделать ребёнка. Начиталась,что при загибе матки нужно стоять в березке,потом лежать на животе,спине,в позе раком. Я конечно все это испробовать и вот история...
3.08 был ПА и на следующий день началась молочница и самостоятельно закончилась 8.08.
9.08 пошли месячные.
15,21,22,23,24.08 был ПА.
23.08 была овуляция.
И вот начиная с 23.08 по 25.08 меня тошнило, есть ничего не хотелось,тянуло низ живота и как будто газы были и бурлило всё внизу.
26.08 стало все хорошо,кушала как обычно, а с 27.08 опять начало тянуть живот и бурлит внизу живота,но без тошноты.
Получается всю неделю тянет живот и бурлит.
И в день овуляции живот болел сильно очень,как при месячных,такого никогда не было.
Тест я ради любопытства сделала 22.08, 24.08 и 27.08,конечно показало 1 полоску.
Вот я и не знаю,что это. Гинекологу только 5 Сентября иду. До месячных примерно 10 дней ещё #признаки #живот

Follibsa
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю это не беременность, у меня было также 1 раз. Но я не беременная

Гость
#2

Вы реально считаете что через два дня после секса могут быть признаки беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#3

Тошнит примерно на 2-3 месяце беременности. Тошнит и днём и ночью, тошнота уходит где-то на 5-6 месяце беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: