Гость
Статьи
Боль в голове вечная

Боль в голове вечная

Мне 20 лет, когда присаживаюсь на работе на корточки раскладывать товар и потом резко встаю в голове возникает боль, прям как будто стекает по голове вниз боль, потом проходит, с чем связано? Еще в течение дня то там боль зажмет то тут, по разным частям головы спазмы. То во всей голове стоит спазм а потом к вечеру разбаливается, либо нет. Но головные боли частые, через день пью анальгин. Головокружений нет(были галлюны при засыпании, паук мерещился, но только когда ЗАСЫПАЮ) это опасно? Зимой упала затылком на гололед, очень сильно, да так что аж перед глазами потемнело, но последствий не было, голова как болела ДО этого, так и продолжала. + у меня аритмия и проблемы ЖКТ. И как жить, как работать? К слову о давлении, при моем весе 82 и росте 161 давление у меня часто пониженное, 110/90;102/80;105/60 и т.д, то есть, нагрузки нет #больвголове

10 ответов
Последний — Перейти
Просто
#1

В больницу срочно,может с сосудами что то, снимок сделают. А мы не можем вам точно сказать диагноз без снимка

Гость
#3

Идите к неврологу, сделайте МРТ головы, тогда и прояснится ситуация. И лучше как можно скорее!

Кепочка
#4

Понимаю и сочувствую.
Я живу с головной болью всю жизнь. Обследовалась не раз, но вроде всё в норме, а боль частая и сильная.
Но раз врачи не нашли, то что могу сделать я?
Просто живу, приспосабливаясь к боли.

Кепочка
#5
Кепочка

Понимаю и сочувствую.
Я живу с головной болью всю жизнь. Обследовалась не раз, но вроде всё в норме, а боль частая и сильная.
Но раз врачи не нашли, то что могу сделать я?
Просто живу, приспосабливаясь к боли.

То же самое.
А вот в горах у меня голова не болит. Но переехать тоже не могу.

Кепочка
#6
Кепочка

То же самое.
А вот в горах у меня голова не болит. Но переехать тоже не могу.

Ой, не туда отправила, сорян))

Гость
#7

Сходите к неврологу. Кстати, он мне сказал интересную вещь: чем чаще принимаешь таблетки от головной боли, тем чаще болит голова, и посоветовал поменьше пить таблетки. Я мажу виски бальзамом Звёздочка, помогает. И, действительно, чем реже пью таблетки, тем лучше себя чувствую.

#8
Гость

Идите к неврологу, сделайте МРТ головы, тогда и прояснится ситуация. И лучше как можно скорее!

мрт не могу сделать, у меня есть татуировка + дорого стоит

Гость
#9
MeowMwoej937

мрт не могу сделать, у меня есть татуировка + дорого стоит

Насчет татуировки нужно со специалистами проконсультироваться, может и не будет противопоказанием. Я делала МРТ головы, татуировка у меня на ноге. Но если нельзя, назначат альтернативные методы исследования, может компьютерную томографию, рентген, электроэнцефалографию. В любом случае нужно с невролога начинать, он подскажет. Идите к врачу, не гадайте на кофейной гуще. Всё будет хорошо! В большинстве случаев головные боли из-за патологий сосудов возникают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Насчет татуировки нужно со специалистами проконсультироваться, может и не будет противопоказанием. Я делала МРТ головы, татуировка у меня на ноге. Но если нельзя, назначат альтернативные методы исследования, может компьютерную томографию, рентген, электроэнцефалографию. В любом случае нужно с невролога начинать, он подскажет. Идите к врачу, не гадайте на кофейной гуще. Всё будет хорошо! В большинстве случаев головные боли из-за патологий сосудов возникают.

+ по направлению от врача МРТ и прочие исследования бесплатными должны быть!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: