Гость
Статьи
Кружится голова

Кружится голова

при холоде и жаре очень сильно кружится голова, теряю равновесие, что с этим связано? Какие обследования пройти кто знает? Мрт делала все в норме

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Врач знает.

Гость
#3
Гость

Врач знает.

я прошла многих врачей и ничего годного они не сказали, поэтому я спрашиваю тут, вдруг кто сталкивался с таким

Гость
#4
Гость

я прошла многих врачей и ничего годного они не сказали, поэтому я спрашиваю тут, вдруг кто сталкивался с таким

А что сказали?

Екатерина
#5

У меня всё также. Только на МРТ у меня показало проблемы с сосудами и поступлением кослорода. Я советую ещё сдать общий анализ крови, может гемоглобин низкий. А вы делали МРТ с контрастом?

#6

1.Проверьте уровень гемоглобина,железо
2.МРТ шейного отдела позвоночника или УЗИ сосудов шейного отдела.
3.Возможно низкое давление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#7

С щитовидкой могут быть проблемы.сдайте кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, антитела к ТПО

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: