Гость
Статьи
Выхожу на улицу и …

Выхожу на улицу и сразу начинаю потеть...

Выхожу на улицу и сразу начинаю потеть... Не знаю, с чем это связано. Одеваюсь по погоде, дезодорантами пользуюсь. Дома не потею. #потливость

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте) Возможно, это связано с тем, что ваше тело реагирует на выход из дома как на выход в опасную, непредсказуемую среду. Попробуйте понять, что вы ощущаете перед выходом - нежелание выходить, раздражение, нервозность? С уважением, Ваш психолог

Гость
#1

Может дело в активности? Вы вряд ли дома так много двигаетесь как на улице. Как вариант проверить сердце.

#2

Это нормально, вы же идёте. Если дома на беговой дорожке поставите режим ходьба - так же вспотеете.

Гость
#4

Ковидом болели ?

Гость
#5
Гость

Ковидом болели ?

Блин я болела в январе , это может быть связано?

Лена
#6

Автор, у вас может быть гипергидроз. Лучше сдать анализы. Мне помогает от пота Формагель, он надежно защищает. Одного нанесения хватает на 5-6 дней.

Ирина
#7
Лена

Автор, у вас может быть гипергидроз. Лучше сдать анализы. Мне помогает от пота Формагель, он надежно защищает. Одного нанесения хватает на 5-6 дней.

А к какому врачу вы обращались? И что такое Формагель? Можно подробней? Не слышала про него ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8
Ирина

А к какому врачу вы обращались? И что такое Формагель? Можно подробней? Не слышала про него ничего.

К эндокринологу обращалась, но Формагель можно использовать без назначения врача. Это специальное средство от пота, не содержит алюминия. Покупаю в онлайн -аптеках, так как в местные аптеках я его не нашла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: