Гость
Статьи
выхожу я вчера с …

выхожу я вчера с работы,а под дврью на улице ожидают муж и любовник!! Атас, девчонки!!)))

я работаю в автосалоне. ну вчера выхожу вечером, с любовником договорились встретиться, а он у меня мальчик молодой красивый неженатый,и я скрываю отнего все 3месяца нашего знакомства,то что я замужем....а муж мне сюрприз решил что ли устроить, звонил говорит,ты до скольки седня,как обычно,ну я говорю да. только потом по магазинам с подружками пройдусь. он говорит, ну ок. выхожу я такая,смотрю в окно на втором этаже, а там стоит мой муженек перед дверью, а любовник в машине сидит курит. ...ха!! я не знаю как быть. никого терять то не хочется!!хотела через черный ход, а уже все закрыто...выход только один..ну выхожу я значит, иду к мужу.поцеловвал. обнял. говорит пошли дорогая прогуляемся поужинаем. он у меня часто такие сюрпризы делает хе хее. а любовник так и остался в машине сидеть....вообщем, до сих пор не звонит!!!!! как его вернуть и что ему рассказать!!!если узнает что я замужем-сразу же бросит, уверена....а мальчик очень милый!! хочу его..ваши мнения??

Anonymous
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сука

Anonymous
#2

щас получишь мнения...

Anonymous
#3

разводка.

каляка маляка
#4

моё мнение тоже: РАЗВОДКА.

Anonymous
#5

хoрoшo хotь к mужу пoдoшлa. A люboвник кaк спeрmotoксикoз нaчнet obьявиtся спeрmу слиtь.

розовая пантера
#6

ищите нового мальчика, автор. этот для вас потерян(

Ладошки к Солнцу
#7

хорош разводить

Anonymous
#8

РАЗВОДКА!!!!

пуля
#9

если узнает что я замужем-сразу же бросит, ____а почему вы Автор решили что он вас бросит?

Anonymous
#10

Противно, даже отпадает желание сюда заходить.... на этот форум.

пуля
#11

дамы дайте автору шанс:))))))))))))))))))))

вв
#12

конечно разводка, что любовник такой лох и даже не вышел из машины?! не верю

пуля
#13

10-поделитесь:почему?

Anonymous
#14

ну а чего нельзя было чтоли позвонить любовнику и сказать, что Вы больны/заболела мама/заболела подруга/срочно вызвали по работе, да много чего можно было придумать, чтобы он уехал и встретиться в другой день. А ваще это так глупо, что Ваш любовник заезжает за Вами по окна Вашей квартиры. Ну думаю достаточно аргументов, чтобы считать эту тему разводкой и закрыть ее

Груша
#15

дурочко, не нужно любовникам давать адрес работы )))

пуля
#16

12-та понятно...но автор хочет поделиться а вы не хотите понять порыв женской души!

Anonymous
#17

13 а потому, что искусственно иногда создается рейтинг, вот такими вот тупыми темами... Обман!

пуля
#18

я работаю в автосалоне. ну вчера выхожу вечером,+смотрю в окно на втором этаже,+++++++++14 она не из дома выходила.

пуля
#19

17:)зато вон их сколько-тем для обсуждения и желающих поделиться:)))))))))))))))))))))))

Anonymous
#20

16 - не будет такая женщина сидеть, и писать в форуме!!! Не будет просто... Пуля, вы тоже один из модераторов? Везде вас вижу? в каждой теме светитесь?

Anonymous
#21

Пуля, простите, я это Грушу хотела обвинить в том, что в каждой дырке затычка. Хорошо платят, видимо.

пуля
#22

16-:)вас это напрягает?

пуля
#23

эх а я думала что меня отметили из за свечения:(

Anonymous
#24

Да! напрягает. Хороший был форум, а сейчас г-но

Anonymous
#25

почему разводка то? обычная жизненная история)

пуля
#26

24,как думаете кто в этом виноват?

Anonymous
#27

18, ну хорошо, но позвонить все равно можно было, что раньше с работы уехала или наоборот задержали и все в этом духе, и адрес работы не давать.

Anonymous
#28

А мобильных телефонов ни у кого нет? Хахаха! Разводка. Вон, глупышка!

Anonymous
#29

Сейчас у каждой дворняжки по 2-3 сотовых в сумке и карманах. Эх, ты....

A
#30

28. Моя мама так тоже говорит, когда сериал идет...а мобилы нет ни у кого??? Не логично...

Anonymous
#31

Вот, вот, и я сразу подумала про наличие мобильного телефона, с которого, не выходя с работы, можно было позвонить любовнику.

Anonymous
#32

Автор, дур не слушайте, позвоните мальчику сами и ошарашенно спросите "а разве это был не ты???!!!" Он сразу успокоится и мир будет восстановлен.

автор
#33

а че б я ему по мобилке сказала???не поверил бы ни за что. тем более он за 2минуты до моего выхода из офиса мне звонил,говорил что мол ждет.а я ему ну ага,выхожу. мы с двумя сотрудниками выходили-он всех знает. спросил бы,де это я пропала)))и что мне

Ия
#34

да мальчику скажите, что это был муж, может он вообще обрадуется, типа можно развлекаться без обязательст!

Груша
#35

21 безымянный борец за справедливость! обвинили, полегчало? )))

Anonymous
#36

Атас, а веселей рабочий класс, Атас, танцуйте мальчики, любите девочек, малина-ягода, Атас... почти по теме.

автор
#37

34-неее. вся романтика сломается. некрасиво это так говорить

Anonymous
#38

скажи мальчику, что енто твоя сестра- близнец. и развлекайся дальше.

автор
#39

ой только не надо мне тут про мораль и семейные ценности чесать ок. я по жизни такая,ккакая есть.каждый сеье образ жизни выбирает

Anonymous
#40

31, или мужу, что ушла давно, гуляю в супермаркете. Что тебе купить, родной?!))))))))) Эх, автор! Не быть тебе даже Донцовой, фантазерка! Ладно б написала, что вышла, не глядя в окно. А то и посмотрела и телефонов нет. Ну нет у тебя, так вернись в офис, позвони со стационарного! Скучная тема.

Anonymous
#41

Нет, у нее муж частенько такие сюрпризы устраивает, а она любовнику место работы сообщает, реально - атас!((( Могла бы не выходить из подъезда, набрать любовника и сказать, что задерживаешься, выдти не можешь, начальник выдрал и сидит тут рядом, так что, езжай домой, потом созвонимся, да куча всяких отмазок существует. Можно было ситуевину исправить даже после того, как он вас с мужем лицезрел, могла бы сказать, что это твой бывший, и ему совсем не обязательно знать о твоем существовании, потому что псих ненормальный, и до сих пор не успокоится, что вы расстались. Вот позвонил вдруг, сказал, что скочно встретиться надо, и приперся. Но только это сразу надо было, щас поздно уже. В таких случаях, люди морду кирпичом делают, типа, не виноватая я, он сам пришел, а вы автор, если не догоняете, как себя вести, так сидите с мужем и нечего куда не надо лезть(((((

Anonymous
#42

Афтар тупая овца, муженек дебильный рогоносец, а любовник маменькин сынок...а вообще бред полный...

Anonymous
#43

А что, вполне может быть. Автор, не бросит вас любовник, с замужними даже больше любят общаться. Проблем меньше. Так что не бойтесь, скажите ему. Бросит, если только совсем вы ему безразличны. А тогда и жалеть не о чем. А вообще мужиков подстегивает соперник. Объявится он, ждите

Anonymous
#44

43, а вас наверно "подстегивает" чужими объедками питаться, не иначе)))

Anonymous
#45

А у одной моей подруги был муж, ребенок от бывшего мужа и 2-3 любовника постоянно, Истории с любовниками происходили иногда интересные, К примеру с одним любовником она встречалась где-то год и он решил сделать ей предложение (про наличие мужа он не знал!!)..Оказывается, что она домашний любовнику не давала, созванивались только по мобильному, а ее работа предполагает поздние подработки, поэтому муж не настораживался..

Pogovorim
#46

кратко: полная неумелая дурешка....

Anonymous
#47

ЭТО НЕ РАЗВОДКА! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!

ира
#48
Anonymous

я работаю в автосалоне. ну вчера выхожу вечером, с любовником договорились встретиться, а он у меня мальчик молодой красивый неженатый,и я скрываю отнего все 3месяца нашего знакомства,то что я замужем....а муж мне сюрприз решил что ли устроить, звонил говорит,ты до скольки седня,как обычно,ну я говорю да. только потом по магазинам с подружками пройдусь. он говорит, ну ок. выхожу я такая,смотрю в окно на втором этаже, а там стоит мой муженек перед дверью, а любовник в машине сидит курит. ...ха!! я не знаю как быть. никого терять то не хочется!!хотела через черный ход, а уже все закрыто...выход только один..ну выхожу я значит, иду к мужу.поцеловвал. обнял. говорит пошли дорогая прогуляемся поужинаем. он у меня часто такие сюрпризы делает хе хее. а любовник так и остался в машине сидеть....вообщем, до сих пор не звонит!!!!! как его вернуть и что ему рассказать!!!если узнает что я замужем-сразу же бросит, уверена....а мальчик очень милый!! хочу его..ваши мнения??

Дура

Гость
#49

Ну и чем закончилось...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема