Гость
Статьи
Недуг. Что это может …

Недуг. Что это может быть?

Всем здоровья! Очень сильно мучает тяжесть, боль и жжение в грудине отдающее в спину! Как - будто болит позвоночник, только спереди. КТ органов грудной клетки в норме. Правда с желудком проблемы- ГЭРБ. Во рту жжение и привкус кислоты. Что это может быть? #здоровье

Я
4 ответа
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

ЭКГ делали?
Хотя, это может быть не сердце.
Невралгия например.
Тут тебе ничем не помогут, на форуме.

Гость
#2

Это и есть симптомы рефлюкса. Я обошла всех кардиологов, потому—что в начале подозрение идет на сердце. Оказался грбэ. Не пейте совсем какао и все продукты, в которых так или иначе есть какао, оно блокирует клапаны в пищеводе напрочь. Не пейте чай вообще и перец не употребляйте. Эти все продукты напрочь блокируют клапаны а пищеводе и рефлюкс возникает ужасный. У вас, видимо, обострение. Нужно придти в норму с хорошим гастроэнтерологом.

Я
#3
Полковник Рубин

ЭКГ делали?
Хотя, это может быть не сердце.
Невралгия например.
Тут тебе ничем не помогут, на форуме.

ЭКГ тоже в норме. А разве при невралгии может быть жжение и боль в груди?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#4

Спасибо! Просто очень беспокоит жжение и боль в груди, уже боюсь, может в КТ органов грудной клетки что-то не увидели. Или при ГЭРБ это бывает?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: