Гость
Статьи
Считается ли начало …

Считается ли начало кровотечения первым днем цикла?

Всем привет, я выпила эскапел в конце цикла, ( оставалось 8 дней до начала месячных), менее, чем через сутки. Спустя 4 дня (сегодня) началось кровотечение, никак не могу отличить его от обычных месячных, такое же обильное, но будем считать, что это оно. Считается ли начало кровотечения первым днем цикла? Сколько должны длиться кровотечение + месячные(норма месячных 5 дней)? Есть ли риск забеременеть? Хочу также перейти на противозачаточные таблетки, когда можно начинать пить? #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лена Панова
#2

с ним вообще все непонятно,потому что часто дает сильный гормональный сбой,так что лучше с гинекологом посоветоваться.Я вообще из экстр контрацепции только жeнале доверяю,намного эффективнее и без всяких горм сбоев,ни разу не подвела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: