Гость
Статьи
каковы действия …

каковы действия постинор? кому помогло? побочки?

поможет ли постинор через 3 часа после ппа? вообще, я его пью для перестраховки.. мой мужчина сказал что во внутрь не было и он успел, а я очень боюсь, поэтому решила купить, выпила только через 3 часа, теперь поставила таймер выпью через 12 часов.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пейте противозачаточные или презервативами предохраняйтесь. Если такой страх забеременеть, что аж таблетки пьёте. Зачем рискуете? Ради чего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Панова
#2

зачем вы пьете этот прошлый век с его побочками?Есть уже более современная и щадящая таблетка жeнале,намного эффективнее и без горм побочек.К тому же все 72 ч после секса эффективна 99-98%,и в постели сразу пить не нужно,как этот. Человечество давно уже идет вперед

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: