Гость
Статьи
Кислота во рту …

Кислота во рту постоянно

Просыпаюсь и сразу чувствую кислоту во рту. И так на протяжении всего дня. Так же присутствует жжение и боль в грудной клетке, отдающее мурашками в спину. Что это? Уже напридумывала себе всяких плохих диагнозов. Вся на нервах!

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте кушать за 5 часов до сна и снизьте употребление тяжёлой пищи!

#2

А ещё старайтесь кушать раз 5 в день понемногу! У вас с желудком проблемы или обеспечивающей жизни деятельностью желудка органом.

Гость
#3

Это очень плохой признак. Запишитесь на прием к онкологу.

Я
#4
Гость

Это очень плохой признак. Запишитесь на прием к онкологу.

Что это может быть?

Гость
#5

Да какой в хpeн, онколог? Для начала, к гастроэнтерологу. Вероятнее всего, обычная повышенная кислотность. Гастрит обыкновенный. Может, холистицид. В тяжёлом варианте предъязвенная желудка или 12-п кишки. Так или иначе, не ЖРАТЬ на ночь! Побольше приоритет в сторону гречки, овсянки, говядины, грудки. Никакой сpaной подливы, пережарки, супов с плавающим жареным луком и маслом. Меньше свежего хлеба!

Я
#6
Гость

Да какой в хpeн, онколог? Для начала, к гастроэнтерологу. Вероятнее всего, обычная повышенная кислотность. Гастрит обыкновенный. Может, холистицид. В тяжёлом варианте предъязвенная желудка или 12-п кишки. Так или иначе, не ЖРАТЬ на ночь! Побольше приоритет в сторону гречки, овсянки, говядины, грудки. Никакой сpaной подливы, пережарки, супов с плавающим жареным луком и маслом. Меньше свежего хлеба!

Спасибо! А жжение тоже от этого?

Гость
#7

И ксати. ГЕВИСКОН. Уберёт изжогу, кислость. Но это лечение симптома! А не болезни.

Гость
#8
Я

Спасибо! А жжение тоже от этого?

жжение, кислота - выплеск жидкости из желудка с нарушением баланса PH в кислую сторону

Гостья
#9

Рефлюкс. Желудочная кислота назад выходит и пищевод повреждает от этого и жжение. Если не сильно запущено поможет не есть поздно особенно жирное мясо.

Гость
#10
Я

Спасибо! А жжение тоже от этого?

Чтобы не нервничать (что тоже вредно),проверьте печень и желчный пузырь,чтобы исключить эти варианты.в остальном Вам правильно советуют насчёт питания и снижения кислотности

Я
#11
Гость

Чтобы не нервничать (что тоже вредно),проверьте печень и желчный пузырь,чтобы исключить эти варианты.в остальном Вам правильно советуют насчёт питания и снижения кислотности

Узи ОБП у меня в норме, а вот желчный удален в январе

Гость
#12

Омез попейте

Гость
#13
Гость

Омез попейте

Назначается при язвенной болезни. Только после обследований.

#14
Гость

Омез попейте

Спасибо,но он не помогает

#15
Гость

Назначается при язвенной болезни. Только после обследований.

Спасибо

Гость
#16

Жжение постоянно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Доброй ночи! Вы победили болезнь? Тоже мучаюсь - кисло после еды и ночью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: