Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать флюорографию если нахожусь в декретном отпуске?

Подскажите пожалуйста стоит ли делать флюорографию если нахожусь в декретном отпуске? и пока на работу не собираюсь уж точно, скорее всего только через год, а там ведь опять ее делать вот и не вижу смысла... Просто ребенка не с кем оставить все бабушки дедушки работают, а если идти то это на пол дня а то и больше и 99% еще и подхватить чего...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не надо. Тем более это добровольное дело.

#2

Работа здесь причем? Я её уже лет 8 не делала и ничего.

#3

Раз в год нужно сделать, или в декрете можно о своем здоровье не беспокоится?

#4
Naughty Raccoon 🦝

Работа здесь причем? Я её уже лет 8 не делала и ничего.

Повезло

#5
RomaRomanStorm

Повезло

Это не везение. Просто я не ошиваюсь по всяким неблагополучным местам.

Гость
#6
RomaRomanStorm

Раз в год нужно сделать, или в декрете можно о своем здоровье не беспокоится?

Вы много туберкулеза встречали?

#7
RomaRomanStorm

Раз в год нужно сделать, или в декрете можно о своем здоровье не беспокоится?

Знаю что раз в год нужно делать, не потащюсь же я с ребенком туда. Поверьте о здоровье я беспокоюсь не хуже вас)

Гость
#8

Кто-нибудь столько туберкулеза в жизни встречал, сколько флюорографий и проб манту делают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Вы много туберкулеза встречали?

Бывало. Но ТК я из Украины, где 80% тубдиспансеров закрыты... Удивляюсь как я сам его не подхватил

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема