Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие прокладки

Посоветуйте хорошие прокладки. Какими вы пользуетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Always

Гость
#2

лучше всего заводские. но можно брать и китайско-турецко-таджикские. если денег нет совсем, то вырезай из картона самостоятельно

Гость
#3

В заводских наоборот очень много химии и отдушек, потом все чешется и потеет и вонь....
Я очень часто сама делаю, покупается марля и КАЧЕСТВЕННАЯ вата из хлопка. Все чисто и свежо.
А в заводских одна химия, то отдушки и непонятно какие наполнители из синтетики, потом запах стоит неприятный через пару дней и чешется все

#4

Олвейз платинум,Котекс

Гость
#5

Используйте durex , я Максим, мне 12 лет, очень нравятся

Гость
#6

"Натурелла" - клеются хорошо
"Always" - мне не нравятся - клеющейся области мало, сползают, бесит(

Гость
#7

Белла фо тинс голубые , Хорошие сухие всегда , и сами маленькие анатомические.
Олвейс плохие, как мешок шуршат , и пластиковые какие то , все преет.
Котекс плохо впитывает , все время «болото» .

Ксения
#8

а я не могу прокладками никакими, то раздражение, и плюс ощущение мокрого бесит. Стала пользоваться чашами менструальными, подобрала чашу Капакс (на сайте с размером определялась), вот она отлично защищает и от протеканий и от запах, нет раздражений и ощущения влаги. Плюс ко всему ментруальная чаша бесперерывно до 8 часов защищает, удобно на всю ночь ставить, сон не перебивается

Гость
#9

олвейз, (для обильных лучше ночными пользоваться), или котекс, другие не признаю

Гость
#10

Белла классик. От всех с гелевым наполнителем у меня раздражение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Белла классик или Белла перфекта ,а из более дорогих Котекс .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: