Гость
Статьи
Запашок в туалете

Запашок в туалете

Мама сказала, что после меня в туалете странный запашок мочи, предлагает идти сдавать анализ на сахар. Мы с ней давно не виделись, 9 месяцев, я приехала к родителям. У них туалет пропах кошачьей мочой. Я хожу уже неделю в одних колготках шерстяных, в них сплю, хожу дома, хожу на улице. Дома дубак, отопления нет, а я с собой не привезла сменных колготок. Колготки уже пропахли все, думаю, что от них запах идет. Что потом после меня в туалете пахнет. А мама меня напугала... Вроде у меня нет никаких симптомов диабета, как сухость во рту и прочее, в туалет не бегаю каждые 2 часа. Но вот она сказала, что после меня запашок и чтобы я шла сдавать на сахар. Теперь нервничаю и трясусь... Сама год нюхаю свою мочу - никаких изменений в запахе не ощущаю, я бы почувствовала.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может пришло время постирать колготки?

Гость
#2

В чем проблема купить еще две пары колготок или теплые штаны? Вы в тайге что ли живете?
Анализ крови на глюкозу стоит рублей 300-500, сдайте для спокойствия, это же не сложно. Вообще не повод целую тему составлять на форуме, имхо

Гость
#3

Вам необходимо:
1. Подмыться
2. Постирать колготки
3. Сдать анализы на сахар

Окси
#4

Мама, возможно, паникёрша, но проверьтесь, чтобы спать спокойно.
Если симптомов нету, но скорее всего, и даибета у Вас нету.
Париться на тему не стОит, но для спокойствия души и, главное, мамы, проверьтесь!

Гость
#5

мыться и менять одежду нужно чаще…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Твоя вонь даже кошачью мочу перебивает, непромытыш!
Мойся чаще и меняй одежду(стирай ее)..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: