Гость
Статьи
Появился зуд и сухость …

Появился зуд и сухость в интимной зоне

Девочки, нужен ваш совет. Не могу понять почему появился зуд и сухость в интимной зоне , как с этим бороться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ЗППП,лечись!

Гость
#2

тут один писал что у него нашли сифилис - ты с ним не спала?

Гость
#3
Гость

Это ЗППП,лечись!

Интим был за неделю до появления симптомов , кроме зуда и сухости нет никаких признаков зпппп

#4

А у Вас был защищённый половой акт? Вообще по хорошему надо идти к гинекологу и сдавать анализы на ИППП. Так, конечно, быть не должно.

Гость
#5
Ylyashka

А у Вас был защищённый половой акт? Вообще по хорошему надо идти к гинекологу и сдавать анализы на ИППП. Так, конечно, быть не должно.

Был анальный секс , и то один раз

Гость
#6

возьмите гель для интимной зоны Лигнариус, он обалденно увлажняет и восстанавливает состояние в этой зоне. Правда его при климаксе назначают, на сайте у них вопрос врачу задайте, мне кажется можно

Гость
#7

инкубационные период триппера - 7 дней, сифилиса - 32 дня

Гость
#8

Воспалительный процесс во влагалище или нехватка гормонов или зппп.
Сдайте мазок на флору и мазок пцр на зппп. После можете попробовать свечи типа тержинан или эльжина, дней 6 проставить.

Гость
#9
Гость

Воспалительный процесс во влагалище или нехватка гормонов или зппп.
Сдайте мазок на флору и мазок пцр на зппп. После можете попробовать свечи типа тержинан или эльжина, дней 6 проставить.

Я девственница , с мч практикуем анальный секс , поэтому непонятно от чего это началось

#10

Это может быть вызвано чем угодно, начиная неправильной гигиеной и заканчивая стрессом. Точно Вам скажет только врач после анализов. Пока можете свечки Эстрогиал попробовать, они натуральные, без гормонов, так что хуже точно не сделают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я девственница , с мч практикуем анальный секс , поэтому непонятно от чего это началось

Видимо кишечная флора во влагалище попала, кольпит.
Тержинан в помощь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема