Гость
Статьи
Лапароскопия и …

Лапароскопия и появление новой кисты

Девочки, может у кого было такое? 
В июне была лапароскопия. Удаление кист на двух яичникам. После назначен гормон бусередин-депо (искусственный климакс) Через 3 месяца контрольное узи… и там киста!! У меня шок 
В описании параовариальная размера 1,7*1,3
Как? Откуда? Если это гормон климакса
Пугает вид кисты. Ведь параовариальные не рассасываются
У кого были такие ситуации? Надеюсь на узи просто перепутали .. #женскоездоровье

Неизвестно
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже обнаружили на узи образование на яичнике, пошла к врачу, она сказала, что нужно определить тип образования, надо делать диагностику и образование нужно удалять, дала направление на кровь на онкомаркер, на той неделе пойду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неизвестно
#2
Гость

у меня тоже обнаружили на узи образование на яичнике, пошла к врачу, она сказала, что нужно определить тип образования, надо делать диагностику и образование нужно удалять, дала направление на кровь на онкомаркер, на той неделе пойду.

У вас образование нашли после лапароскопии? На фоне принятия гормонов климакса?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема