Гость
Статьи
Скажите пожалуйста кто …

Скажите пожалуйста кто нибудь пробовал спринцеваться?

Всем здравствуйте!Скажите пожалуйста кто нибудь пробовал спринцеваться Диоксидином?Нужно ли его разводить?Врач прописала по чувствительности,я переспросила нужно ли разводить его,она сказала нет.Везде в интернете написано что разводят! #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшная вещь, очень осторожно, можно все прожечь. Я толком не помню, мне ставили тампоны с ним. Походу плохо разбавили жидкость, щипало дня три, жесть.!!! Очень опасно!!!

Гость
#2
Гость

Страшная вещь, очень осторожно, можно все прожечь. Я толком не помню, мне ставили тампоны с ним. Походу плохо разбавили жидкость, щипало дня три, жесть.!!! Очень опасно!!!

Вы не путаете с димексидом?
Димексид надо разводить обязательно
Диоксидин, если покупать для внутриполостного применения, разводить не нужно.
Автор, спринцевание не очень эффективны, лучше гигиенические ванночки делать (делает врач в процедурке) или тампоны с лекарством.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

Вы не путаете с димексидом?
Димексид надо разводить обязательно
Диоксидин, если покупать для внутриполостного применения, разводить не нужно.
Автор, спринцевание не очень эффективны, лучше гигиенические ванночки делать (делает врач в процедурке) или тампоны с лекарством.

Дело в том,что у меня нет врача который будет этим заниматься и в связи с этим посоветовали спринцеваться тогда.А тампоны эти вроде как с другими лекарствами смешиваются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: