Гость
Статьи
Глаз, слёзы и насморк

Глаз, слёзы и насморк

Такая проблема. Пару дней назад в глазу появилось ощущение, что что-то попало. Как только не пыталась вытащить, промывала, смотрела с фонариком под веко - ничего. Пошла в аптеку, посоветовали капли, закапала, вроде бы получше, закапала ещё раз перед сном. Ночью просыпаюсь от того, что у меня сопли из носа и слёзы из этого глаза ручьём, чихание. Выпила таблетку от аллергии, смогла уснуть. Сейчас встала, закапала, глаз слезится, в ноздре постоянно что-то щекочет, из-за этого сопли и чихание, снова выпила таблетку от аллергии, не прекращается состояние. Уже думаю, может простудилась, но как-то странно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариантов куча. Аллергия, простуда, зубы (они близко к небу и могут вызывать воспаление), глазной клещ (сама с таким столкнулась, симптомы были как у вас), коньюктивит.
Если за неделю не разболеетесь значит не простуда, тогда надо идти к лору/окулисту/стоматологу и тд. Либо просто закидываться атигистаминными, если походы ко врачам и поиски проблемы не ваш вариант)

Гость
#2

Омикрон это. Подвид ниндзя, тесты показывают отрицательные, но по антителам потом понятно.

Гость
#3

попробуйте еще как вариант перед антигитсаминными попить за пару часов полисорб, так эффективнее будет

Маргарита
#4

Если аллергия уже дала о себе знать, значит надо изучать тему АСИТ, без этого точно никуда. Я серьезно к этому вопросу в этом году подошла, установила мобильное приложение "жизнь без аллергии", пшикаю Сталораль, очень удобно использовать, плюс отличное самочувствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что угодно может быть. У меня так аллергия весной проявляется на пыльцу березы. Правда, как начала лечение методом АСИТ средством Сталораль, так и симптомы все на убыль пошли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: