Гость
Статьи
Бывший мч заразил …

Бывший мч заразил целым букетом..

Д16, несколько месяцев назад познакомилась с парнем, начали встречаться, после месяца отношений случилась первая близость, до этого девственницей была, анализы абсолютно чистые были. После этого появились проблемы со здоровьем, начала ходить по врачам, оказалось, что у меня целый букет зппп (гарднеллёз, кандидоз, впч 18 тип, уреаплазма). Я ему об сказала, но мч отнекивался, мол к врачу не пойду, типо полностью здоров. Не так давно мы расстались по его инициативе, он ходит и дальше радуется жизни, а я теперь не знаю что мне делать и как дальше жить, кому я буду такая нужна, тем более с впч? #впч #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам его нужно припугнуть. Вы вправе в суд подать. Пусть платит. Вы понимаете что этот букет на всю жизнь?

Гость
#2

Все лечится, и впч тоже. Долго и дорого. Лечись, и больше ни с кем не спи без анализов. Здоровье важнее каких-то членоносцев.

Гость
#3

121 статью, пока никто не отменял. Можете накатать на него заяву.

Гость
#4

Ничего из перечисленного не является венерическим заболеванием. О какой статье речь? Автору лечиться и не давать без резинки ни этому ни другим мч

Боцман
#5
Гость

Вам его нужно припугнуть. Вы вправе в суд подать. Пусть платит. Вы понимаете что этот букет на всю жизнь?

Что за бред, основание для иска? Вправе подать то да, но так же по ом должна будет компенсировать все судебные издержки ему при поражении в суде. Пугали, блин, диванные.

Гость
#6

моя подруга где-то тоже получила, только букет по-хуже вашего, и она год лечилась. ей вливали антибиотики по многу, искололи всю, она сильно мучилась. какой-то урод в деревне, мужик. она вообще человек нее гулящий, с первого раза вот так заразил. Она сильно мучилась целый год, это не так просто лечилось. Потом через год выпустили. Обидно, ведь ей уже говорили и не раз, пользуйся презиками, не надо без них. А она - ну парень же против него, а я не могу настоять. Слабохарактерная была. Мучиться же потом ей, а не им. Жалко подругу, она измучилась конкретно. Лучше вообще не спать без защиты. Всегда используй презервативы и еще потом мойся и спринцуйся, ешь чеснок, специи

Гость
#7

да глаза ему нажопу натянуть так чтобы боялся к девкам подходить , у нас травматология такими раздолбаями вся забита

Иришундра
#8

Ужас, соболезную, а вы не спросили справку о здоровье? Это как в 21 Веке, эра информации? Вы доверяете первому попавшему человеку на слово? Такое возможно сейчас, а если СПИД или ВИЧ это уголовка, вы понимаете? Это серьезно уже, задумайтесь, и лечитесь к гинекологу, и расставайтесь, подайте заявление на сокрытие заболеваний, все он знает, не первая вы и не последняя, чистой воды манипуляция что здоров, сразу вопрос, УВЕРЕН? Принеси справку в чем проблема то, и смотрите на реакцию. Совершенно здоровый мужчина, с легкостью ее покажет, и если вы заболели никуда не убежит а с вами еще и пролечится. А больной ЗППП и на голову, начинаются манипуляции ты мне не веришь, манипуляция, или как так можно у нас любовь, манипуляция. А кто вам мешает, уточнить да любовь и я тебе доверяю самое ценное свое здоровье. Ничего страшного, будет говорить мы расходимся до постели, конечно все это, ну и говорите да конечно

Гость
#9

Головой надо было думать.

Гость
#10

Какая оказывается ты теперь гнилая в прямом смысле слова. Насколько все-таки приятней иметь хeр. Заяву накатать конечно можно, вот только доказать что он умышлено сделал, будет я думаю очень трудно. Никто же не судит если заразили гриппом или ковидом

Гость
#11
Гость

Ничего из перечисленного не является венерическим заболеванием. О какой статье речь? Автору лечиться и не давать без резинки ни этому ни другим мч

Весь прикол в том, что с ним всегда предохранялись...

Гость
#12
Гость

Вам его нужно припугнуть. Вы вправе в суд подать. Пусть платит. Вы понимаете что этот букет на всю жизнь?

Понимаю, но и садить его не хочу

Гость
#13
Гость

Понимаю, но и садить его не хочу

Не сажать и не подавать в?суд разумеется (это волокита мама не горюй). Просто припугнуть пусть оплачивает лечение. Тут пишут все лечится. Хрен там. Уреаплазмоз всю жизнь можно лечить. Вроде все хорошо. А как воспаление или ьеременность он опять вылазит

Гость
#14

Кандидоз, гарднерелез это ваша микрофлора, а не зппп
С впч так или иначе живут 90% населения. Раз в год кольпоскопию и цитологию в хорошей делать, жить и радоваться
Уреаплазмоз лучше пролечить, в принципе это тоже часть флоры
Но на будущее - только презы, уреаплазма это не беда, а вот вич и гепатиты это серьезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Понимаю, но и садить его не хочу

Вам не за что садить его. Все перечисленные вами инфекции не являются венерическими заболеваниями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: