Гость
Статьи
Как слезть с таблеток?

Как слезть с таблеток?

Я постоянно сижу на таблетках. У меня постоянно что-то болит. Заболела гайморитом, антибиотики и куча таблеток. Только вылечилась, тут же подцепила ротовирус, опять таблетки. Вылечилась, заболело сердце, пошла к кардиологу - куча таблеток. Вылечилась, тут же подцепила иппп, уже полгода лечусь, не могу вылечиться. В промежутках между всем этим болит то голова, то живот, то ***, то понос, то запор. К тому же уже лет 7 пью железо(гемоглобин низкий). Периодически капли в глаза капаю. Стабильно раз в 3 месяца кишечные инфекции. Желудок вечно болит. Болезненые и длительные месячные, тоже таблетки гинеколог назначает…просто кошмар. Не могу слезть с таблеток уже лет 10. Одно проходит - сразу другое. Думала ВИЧ, но нет, анализы отрицательные. Не знаю что делать. Как перестать пить таблетки? Просто взять и не пить, но я ведь не перестану постоянно болеть от этого. Постоянно ещё преследуют мысли, что в будущем заболею чем-то тяжёлым по типу рака #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет ? Все болезни от низкого иммунитета и нервов. Пересмотреть свой образ жизни

Гость
#2

Таблетки вообще не лечат, смысл их пить. Витамин д убивает и вызывает рак. Все это химия и торговля пустышками не более. Скоро дырки будут у тебя в желудке из за таблеток.

Автор
#3
Гость

Таблетки вообще не лечат, смысл их пить. Витамин д убивает и вызывает рак. Все это химия и торговля пустышками не более. Скоро дырки будут у тебя в желудке из за таблеток.

Кошмар. Я витамин д каждый день пью

Автор
#4
Гость

Сколько вам лет ? Все болезни от низкого иммунитета и нервов. Пересмотреть свой образ жизни

Всего то 20 лет, а уже так все печально

Гость
#5
Автор

Кошмар. Я витамин д каждый день пью

Ты просто мнительная и всему веришь, бросай таблетки и все.

Гость
#6

у тебя часом не СПИД?
похоже иммунитет не работает

с неграми спала? наркоманами?

Гость
#7
Гость

у тебя часом не СПИД?
похоже иммунитет не работает

с неграми спала? наркоманами?

Я же написала, что сдавала анализы, ВИЧ не обнаружен

#8

Доборый день.
Поверьте, у вас "переживательный" организм (понаблюдайте за своими мыслями)
Ваши мысли вызывают психосоматику, тело так откликается. Перестаньте нести как флаг над собой свои болензни, они не ваш идол, не центр вселенной и на смысл жизни. Не смотрите новости, избегайте негативной информации. Отвлекайтесь, займитесь спортом, найдите хобби. Если вы не можете самостоятельно - сходите к грамотному психологу.
Иначе так и будете по больницам бегать. Это бич 21 века.
Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

у тебя часом не СПИД?
похоже иммунитет не работает

с неграми спала? наркоманами?

айшоу спид

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: