Гость
Статьи
Тошнота при дискинезии

Тошнота при дискинезии

Мучаюсь со своим желчным много лет. Периодами все хорошо, ем все что хочется. Фастфуд редко очень. А периодами ну просто не выносимо. Основным симптомы - тошнота и боль под правым ребром, не могу сказать, что я загибаюсь, но очень неприятно. Обследовалась. Делала гастроскопию там в целом ничего критичного. Узи брюшной полости. Сказали там взвесь в желчном, прогоняю ее урсосаном на ночь. И вот стало чуть легче и по непонятным причинам снова началось, тошнит и давит под правым ребром. Питаюсь дробно. Хорошо. Не понимаю уже причины….ну просто невозможно….поделитесь советом, кто мучается с этим, может вам что-то хорошо помогало? #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Виктория Родионова
#1

Попейте хофицин — натуральное желчегонное на основе артишока. Препарат помогает желчному пузырю и печени. Защищает. Нормализует обмен веществ. Обладает мочегонным действием. У меня и холестерин снизился. Хороший препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: