Гость
Статьи
Нужно ли пропить курс …

Нужно ли пропить курс таблеток моему партнеру

всем доброго времени суток!
У меня впч 6 у моего партнера нет ничего
Мы не предохраняемся т.к. хотим создать маленького карапуза
У меня есть кандилома(одна) которую я скоро удалю,скорее всего мне пропишут препараты повышающие иммунитет
Собственно главный вопрос…
Нужно ли пропить какой-то курс таблеток и моему партнеру,даже если у него и нет ничего ??? И можем ли мы не предохраняться как и до этого ?
Всем спасибо 🙏 #ВПЧ

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уверены, что именно здесь надо спрашивать, а не у лечащего врача?

#2
Гость

вы уверены, что именно здесь надо спрашивать, а не у лечащего врача?

Да,уверена)
Если вы не можете поделиться возможным опытом,прошу не отвечать)

#4
Гвоздь

Очередная овуляшка хочет распузячиться
ЗППП сначала вылечи

Боже,какие вы гнилые люди

Гость
#5
Aisha

Боже,какие вы гнилые люди

Боже, какая ты тупая. К врачу иди сначала и у него лечись, а не спрашивай у людей на форуме, которые далеки от медицины. Таких как ты, нужно стериллизовать, таким нельзя плодиться.

Гость
#6

Скорее всего нужно. Но лучше с врачом.
Потому что многие мужики не пьют таблетки просто так. Якобы им же не прописывали, ничего их небеспокоит.
Так что только к врачу вдвоем и анализы сдавать и ему и вам.

Гость
#7
Гость

Боже, какая ты тупая. К врачу иди сначала и у него лечись, а не спрашивай у людей на форуме, которые далеки от медицины. Таких как ты, нужно стериллизовать, таким нельзя плодиться.

Надеюсь ты уже себя кастрировал и стерилизовал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Эти препараты, повышающие иммунитет, никак не влияют на впч, а иногда только хуже делают организму, потому что вы вмешиваетесь в иммунную систему! Это очень тонкий и сложный инструмент организма! Почитайте больше статей про впч - лекарства от него нет! А то, что прописывают несовременные врачи в РФ - это тупо по контрактам с фармкомпаниями! Деньжат на Вас заработать. Я не знаю, в каком Вы городе, но вМоскве, к примеру, большинство врачей уже ничего не назначает - по международным протоколам лечения нет. Поэтому ни Вам, ни партнеру ничего пить не нужно. Если у вас по цитологии и кольпоскопии всё хорошо с шейкой матки, то можно беременеть)
Плюс хорошо бы вакцину вам уколоть Гардасил или Церварикс, от других типов впч, если у вас только 6-й тип. Но тогда с беременностью нужно будет повременить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: