Гость
Статьи
Кардиолог в Мытищах

Кардиолог в Мытищах

Нужен для бабушки хороший кардиолог. В Мытищах желательно, буду благодарна за ответы. #помогитенайти

Елизавета
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я знаю одну . Врач - кардиолог работает в поликлинике №5 . Зовут Светлана Николаевна, ну с отчеством не уверена.адрес: ул. Веры Волошиной 54. Но уже я там ни была года 3 или 4.

#2
Vika - Vika

Я знаю одну . Врач - кардиолог работает в поликлинике №5 . Зовут Светлана Николаевна, ну с отчеством не уверена.адрес: ул. Веры Волошиной 54. Но уже я там ни была года 3 или 4.

Светлана Ивановна.

Kate
#3

Моя ходит в Медси, говорит лучше чем предыдущая клиника. Очередей нет, внимательный персонал. Анализы, все что нужно все в клинике можно сделать. Давление стабилизировали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариша
#4

Живу в Мытищах, действительно кардиолог хороший в Медси и к неврологу я туда ходила. Нравится клиника и их сервис.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема