Гость
Статьи
Боль в колене особенно …

Боль в колене особенно при нагрузке, что это?

💊🩹
К какому врачу с болью в колене.
Думала пройдёт, как и раньше. Но нет, ношу дочь на руках, нагрузка на праву ногу и дикая боль уже 2 дня. Сейчас даже не могу наступать в полную мощь правой ногой, ужасная боль и при сгибании, а в покое ноющая и пульсирующая (((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на расстяжение связок

Гость
#2

К травматологу-ортопеду. На бурсит коленного сустава похоже.

Гость
#3

Возможно с суставами проблема. Я к ревматологу ходила. Мне уколы хондрогард назначили. После первого курса болеть перестало.

Ирина
#4

К ортопеду, ревматологу можно. Сустав скорее всего воспалился. Возможно даже из-за того, что ребёнка носите постоянно, дополнительная нагрузка идёт. Мне назначали уколы Алфлутоп, всего 10 раз надо делать. Уже несколько месяцев и не вспоминаю о боли.

Ксения
#5

Обратиться надо за консультацией к врачам. Чтобы снять болевые ощущения можно мазать бальзам восстанавливающий от Лошадиной силы, попробуйте, он хорошо снимает дискомфорт

Гость
#6
Гость

Возможно с суставами проблема. Я к ревматологу ходила. Мне уколы хондрогард назначили. После первого курса болеть перестало.

спасибо, надо записаться.

Кира Тихонова
#7

Застарелая травма колена стала опять беспокоить болевым синдромом, по совету пропила курс Ревмафлекс. Состав понравился, мартиния душистая снимает воспалительный процесс. Колено теперь не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Думаю вам нужен ревматолог. А пока для снятия болевого синдрома можно порошки Сустагард попить, удобно принимать, всего 1 раз в день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема