Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные помогли от прыщей?

Всем привет)
подскажите кому помогли противозачаточные Диане-35 от прыщей?
Врач прописал эти таблетки
хочу вот узнать реально ли поможет
Какие побочные были у вас?
Как быстро пошёл результат?)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Звучит бредово конечно...
Но если реальный врач прописал, не из интернета или Твитера, а с нормальным рабочим дипломом и практикой...

Гость
#2

мне выписывали, помогло, но как перестала пить опять всё вернулось даже хуже. Я опять стала их пить. Потом в итоге пожалела, так как побочек больше, чем радости от избавления от прыщей. Лучше пытаться другими способами с прыщами бороться. Я сыну подростку беру сейчас гель для умывания Серацин и крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, прыщи проходят и постакне тоже

Гость
#3

Лицо очистилось где-то через полгода. Начинается улучшение где-то на 2-3 месяце. Чтобы эффект держался, принимать разумно их длительно, вплоть до планирования беременности. Побочки у всех индивидуально, может и вообще не быть.

Гость
#4

Диане не пила, старый препарат
Мне другой препарат КОК назначали, мне помог, на приеме вообще идеальная кожа была, после отмены конечно уже не такая идеальная кожа, но все равно лучше намного чем до приема КОК

#5
Sailor

Звучит бредово конечно...
Но если реальный врач прописал, не из интернета или Твитера, а с нормальным рабочим дипломом и практикой...

Врач прописал хорошо известный в нашем городе)

Гость
#6

Пила этот препарат в свои 17лет. Назначила гин-энд.
(После 1го пприёма была жуткая рвота и диарея . Второй день не такой был.)
Прыщи стали меньше и лицо стало чуть чизе после 2 -3х мес.
Нормализовался мес.цикл.
Но как перестала принимать, всё также пошло по... нет цикла. Появились прыщи (но не такие как были).

Гость
#7

Смотря что вас смущает. Только прыщи?нет месячных?
Тогда советую сделать Кт головы( гипофиза). Узи щитовидки и анализы.

У меня оказалось пустое турецкое седло. По-хорошему мне только к Эндокринологу.
К Гин-энд. не пойду больше. Постоянно советуют эти Коки.
А чувства от них, как будто болит желудок или тошнота.
Но тут у кого как.

Людмила
#8

Гормональные препараты это серьезно, я сама от них пострадала. пользуюсь корректирующим крем-гелем Серцин Дуо от Либридерм. Он борется с прыщами и акне, сокращает поры, уменьшает жирность кожи и матирует кожу. Наношу его как базу под макияж ежедневно и оч нравится эффект.

Гость
#9
Людмила

Гормональные препараты это серьезно, я сама от них пострадала. пользуюсь корректирующим крем-гелем Серцин Дуо от Либридерм. Он борется с прыщами и акне, сокращает поры, уменьшает жирность кожи и матирует кожу. Наношу его как базу под макияж ежедневно и оч нравится эффект.

Даже интересно, сколько вам платят за рекламу этого средства "галмна марина оля наташа".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#10

Советую Центр Ретиноиды. Хожу сюда на процедуры по уходу за кожей лица, но у них есть еще и лечение. Можно пройти курсом, дерматолог или косметолог вам отдельно подберут то, что нужно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: