Гость
Статьи
Анализ ВИЧ …

Анализ ВИЧ задерживается

Здравствуйте, немного шалят нервы.
Сдала на антитела вич, 11 числа в инвитро, написано что анализы прийдут до 13 числа включительно, сегодня 13 число, вечер, а их все нет.
Предупреждаю ли, что их отправят куда то, если будет положительный?
Ситуация такая, что был возможно контакт с вич инфицированым РАна к ране, крови было достаточно. Медсестра брав кровь, сказала, что риск возможен.
Теперь страшно #вич

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если задерживается - значит в это время его подделывают. А на это нужно время

Гость
#2
Надутый Лупоглазик

Если задерживается - значит в это время его подделывают. А на это нужно время

Что значит подделывают?

#3

Ещё не вечер, Гемотест и в 11 вечера отправляет результаты на почту. До 10 так спокойно. Подождите.

Гость
#4
Красотуля

Ещё не вечер, Гемотест и в 11 вечера отправляет результаты на почту. До 10 так спокойно. Подождите.

Спасибо большое, немного успокоили, буду ждать

Гость
#5

Риск возможен, если вам сделали переливание крови от того вич-инфицированного. Или вы с ним кололись одним шприцом внутривенно. Просто поймите, что для инфицирования его кровь должна была как-то в вас затечь. При обычном контакте это невозможно.

Гость
#6
Гость

Риск возможен, если вам сделали переливание крови от того вич-инфицированного. Или вы с ним кололись одним шприцом внутривенно. Просто поймите, что для инфицирования его кровь должна была как-то в вас затечь. При обычном контакте это невозможно.

Вот именно, что его кровь была в моей крови, и ее было достаточно много.А там фиг его знает

Гость
#7
Гость

Вот именно, что его кровь была в моей крови, и ее было достаточно много.А там фиг его знает

И ещё, ее быстро забрали, а мне медпомощь через минут 30 только оказали

Гость
#8
Гость

И ещё, ее быстро забрали, а мне медпомощь через минут 30 только оказали

Это такая штука, что все можно ожидать, что люди заболевают даже при одном половом акте

Гость
#9
Гость

Это такая штука, что все можно ожидать, что люди заболевают даже при одном половом акте

Все обошлось, тест отрицательный)
Пришли вечером в часов 9

#10
Гость

Вот именно, что его кровь была в моей крови, и ее было достаточно много.А там фиг его знает

Вот мне интересно, чем же вы там занимались?

#11
Гость

Все обошлось, тест отрицательный)
Пришли вечером в часов 9

Поздраляем вас всем форумом! Впредь будьте осторожны

Гость
#12

если вовремя бумажка не пришла
значит вызовут на "поговорить
поговорить - значит СПИД

после контакта - пили какие-то препараты?
если нет - шанс заражения очень высок

копите деньги не пожизненную терапию -
диагноз не подтвердится - потратите на что-то другое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

если вовремя бумажка не пришла
значит вызовут на "поговорить
поговорить - значит СПИД

после контакта - пили какие-то препараты?
если нет - шанс заражения очень высок

копите деньги не пожизненную терапию -
диагноз не подтвердится - потратите на что-то другое

Написал же уже автор, что тест отрицательный.
Копить сколько-час, день два до получения результата? Или вы думали на годы затянется этот процесс?
Чушь написали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: