Гость
Статьи
Сдавать мазок больно …

Сдавать мазок больно ли

Больно ли сдавать мазок на гонорею,если я совру что я девственница прокатит ли?говорят у девственниц берут не так больнее

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Декабрь
#1

Больно но придётся потерпеть, вы ж как-то ебались

Гость
#2

У норм гинеколога не больно. Найдите хорошего врача по отзывам подруг и знакомых или по отзывам на продокторов (портал где все врачи с отзывами и оценками). И своему врачу лучше не врать.

Гость
#3
Декабрь

Больно но придётся потерпеть, вы ж как-то ебались

Меня всегда так удивляет такой ответ. У мужчины вместо члена что железка? Которой водят около минуты, после которой ты ни то что три дня поссать нормально не можешь, но и ощущаешь эту жгучую боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

На гннокок берут всем одинаково. Мне в первый раз брали в 15 лет когда справку для поступления оформляла. Была девочкой. Тогда я в первый раз села на гинекологическое кресло. Было немного больно. Особенно когда мне расширили. Потом в училище каждые полгода ходили на анализы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: