Гость
Статьи
Можно ли сдавать мазок …

Можно ли сдавать мазок сразу после узи органов малого таза?

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, можно ли делать мазок сразу после узи органов малого таза?...и как это может повлиять на результат анализа...дело в том, что мне поставили кисты желтого тела. Сказали сдать на инфекции. После узи (естественно делали в презервативе, смазка и т.д.) я пошла сдавать на инфекции. Мне врач сказала что у меня там какие то гнойные выделения. хотя я сама ничего не ощущаю и не вижу никаких выделений. Получила результат: у вас хламидиоз. Думаю, вот влипла. И рассуждаю...до этого ходила к другому гинекологу, она мне слова не сказала про выделения или про то что у меня там что-то не в порядке...сказала что есть киста и все. Так возможно ли что после узи (презерватива этого дурацкого) мне анализ выдал эти хламидии?...в любом случае я пойду пересдавать анали как месячные закончатся

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

да, пересдайте мазок. После месячных самый верный результат.

Гость
#2

мдааа.....вот честно, не смогла не написать. До чего ж у нас темный народ.

Гость
#3

а про развод на деньги вы не подумали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Такая же фигня... Спросила у гинеколога - могло ли узи повлиять. Она сказала нет!!! Прописала еще анализов на 1000 и взяла дополнительный платный анализ на хламидии! Вот жду результата и деньги коплю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: