Гость
Статьи
О халатности врачей! В …

О халатности врачей! В край очертели

Я еле доковыляла в больницу с температурой. У меня был сильный удушающий кашель и боль в легких, от кашля болели почки и мочевой пузырь. Врачиха наглая тетка, некомпетентная и человек мерзкий. Я несколько раз попросила рентген легких, а она мне с гонором ответила, что не слышит хрипов в легких и не видит проблемы. Меня это разозлило и я пошла к главной, чтобы мне немедленно выдали направление. Меня еще и виноватой сделали. И что же, звонят мне сегодня и требуют срочно подойти, потому что у меня подозрение на туберкулез. А туберкулез между прочим легко спутать с раком легких! Куда мне обращаться? Хочу пожаловаться на врачиху

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень похоже на московские муниципальные поликлиники Там одна средняя азия работает и лечит по бумажке Попробуйте на горячую линию минздрава. говорят очень помогают обращения туда

Гость
#2

Ну вы пошли к главврачу, считайте уже пожаловались. Есть и другие инстанции, но это если вас не услышали в самой больнице. А так, ситуация уже разрешилась в вашу пользу, теперь лечитесь... Успехов!

Сэмми
#3

Забавная вы дама. Вам сообщили, что у вас подозрение на туберкулёз или рак, а вы беспокоитесь о том, чтоб на врача написать жалобу, который нр отправил вас на рентген. Еще и тема здесь написали.
Вя могли сходить в любую клинику ПЛАТНО и сделать рентген легких с описанием, раз сидели, что врач в бесплатной упирается.

Гость
#4

Так и живем, так и умираем.....(((((

Гость
#5

Удачи тебе с жалобой на врачиху, если найдёшь кому на неё пожаловаться. Хорошо, что в больнице ещё есть работники наделённые правом оформлять больничные, чтобы больной сам мог подлечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Меня с вирусным воспалением лёгких и температурой 40, которая не сбивалась 10 дней, госпитализировали с шестой попытки. Слушали легкие несколько терапевтов, два раза вызывала скорую на дом, сделали три рентгена за неделю, мне ставили грипп, ангину и что угодно, но ни один врач не слышал хрипов и не видел ничего на снимках. Только бабушка советской закалки лет 70 на вид меня послушала и сказала, что точно воспаление, и меня на каталке увезли со скорой в терапию под капельницу. Жаловаться в таких случаях бесполезно, наши врачи все двоечники и троечники, вот и результат. Радуйтесь, что пока живы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: