Гость
Статьи
Почему плохо в день …

Почему плохо в день наращивания ресниц

Девочки кто давно наращивает, испытываете ли вы плохое ощущение после наращивания? В каком бы я настроении не пришла, после наращивания вялость, заторможенность, отёкшее тело и лицо, даже кожа какая-то другая становится обезвоженная что-ли. Пробовала разных мастеров, хожу несколько лет - всегда такое состояние. Что такое за 2 часа то случается? От лежания без движения? От испарения клея ? В чем причина? Близкая подруга тоже ходит на ресницы, тоже вся никакая весь день и опухшая. Не пойму в чем дело? И в разные дни цикла ходила, перед месячными и после, и в разное время дня и года, в разную погоду все одно и то же. Только пару раз за несколько лет было, что встала пошла и отлично себя чувствовала, как будто и не лежала не наращивала. Мастер тот же, процедура без изменений проходила так же 2 часа. У кого так же ? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что нефиг себя химозой нашпиговывать

Анна
#2

я не наращивала, но может дело в клее, на который приклеивают ресницы?

Автор
#3
Анна

я не наращивала, но может дело в клее, на который приклеивают ресницы?

Тоже такие мысли, но как мастера с ним тогда ежедневно работают

Анна
#4
Автор

Тоже такие мысли, но как мастера с ним тогда ежедневно работают

индивидуальная непереносимость?

Автор
#5
Анна

индивидуальная непереносимость?

У подруги тоже самое, значит уже не индивидуальная
Она у другого мастера кстати делает

Гость
#6

Возможно аллергия на клей. А вообще всё это вредно. Если долго и постоянно это делать можно вообще без своих ресниц остаться со временем. Сейчас что только не придумают, чтобы деньги из людей выкачивать. Ради бизнеса и денег люди идут на всё. Никого не интересует, что с вашими ресницами будет в будущем. Им нужны деньги. Здесь и сейчас. И они их делают. Мы живем в такое время, нам много чего навязывают, но человек сам принимает решения и должен думать о последствиях.

Гость
#7

ничего такого не испытываю после наращивания

Гость
#8

Колхозников за версту видно с такой шубой на ресницах. Дно
Брови ещё нарастите.. чтоб гнездом свисали )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Тоже такие мысли, но как мастера с ним тогда ежедневно работают

это индивидуально. Кто реагирует, те и не работают. Есть девочки, которые пробовали, обучались, но работать так и не смогли, слишком сильная реакция. Причем, реакции могут быть разные.
То, что вы описываете - заторможенность, плохое самочувствие - похоже на отравление

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: