Гость
Статьи
Болит живот 4 дня

Болит живот 4 дня

Всем привет. Болит живот 4 дня, думала пройдёт со временем, но нет. Записалась на завтра утром к врачу. Но страшно чёт стало капец, аж паническая атака началась. Думаю, а вдруг это аппендицит и я откинусь до 10 утра. Собственно, у кого был аппендицит, как он болит, какие ощущения наиболее его характеризуют?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, дорогой автор! Если есть беспокойство насчёт непрекращающейся боли в животе, то ни в коем случае не тяните с походом к врачу, старайтесь сильно не напрягаться и контролировать свое самочувствие. Хотелось бы задать пару уточняющих вопросов: где именно локализуется боль и насколько она острая? Как долго могут продолжаться болевые приступы и другие симптомы, то типу тошноты, частой рвоты, температуры, отсутствия аппетита. Так же хотелось бы спросить, есть ли у вас какие-либо проблемы с менструальным циклом, нарушениями в нем, так как ваша проблема может быть связана непосредственно с этим. При долгой задержке, которая сигнализирует о определенных негативных процессах, проходящих в вашем организме, неустаявшемся цикле, так же характерны боли в низу живота. Однако, спешу вас успокоить, при аппендиците вы бы не смогли терпеть так долго, скорее бы вы уже упали в обморок от болевого шока. Воспалённый аппендикс проявляет себя острой нарастающей болью в правой подвздошной области, как раз частой рвотой, высокой температурой. Чаще всего боль возникает внезапно, как было у меня и у пары моих знакомых, и я не думаю, что вас беспокоит именно эта патология. Однако, прошу взять во внимание, у меня нет медицинского образования, и ваи все же стоит проконсультироваться с врачом. Удачи вам во всех начинаниях, здоровья и благополучия, хранит вас святая саламандра!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Благодарю за поддержку!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема