Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или паранойя?

Добрый день. У меня на следующий день после незащищенного (9день цикла, без окончания в меня так скажем) полового акта начал болеть живот снизу и выделения стали чаще. И так уже 4ый день подряд. У меня было такое также после незащищенного акта несколько месяцев назад, мне почти целый месяц болел живот, но потом месячные и все хорошо. И сейчас тоже самое. Я тогда переживала и сейчас переживаю что может быть беременность, хотя вроде как симптомы на следующий день сразу быть не должны и был только 9 день цыкла. Что скажете? Я немного в панике. Может эта боль быть надуманной, типо от страха о беременности, плюс появляеться комок в горло время от времени (если что мне уже 19 лет и я обычно защищаюсь, сейчас 13 день цикла).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас тянет живот и изменились выделения, потому что овуляция. Изучите свою анатомию

Гость
#2
Гость

У вас тянет живот и изменились выделения, потому что овуляция. Изучите свою анатомию

дело в том, что у меня боли при овуляции обычно нет, а уже второй раз именно на следующий день после незащищенного так происходит (первый раз это был 7 день, сейчас 10)

Гость
#3
Гость

дело в том, что у меня боли при овуляции обычно нет, а уже второй раз именно на следующий день после незащищенного так происходит (первый раз это был 7 день, сейчас 10)

И что, что их обычно нет? В этом цикле нет, в следующих 5 есть, потом 7 лет опять нет

Гость
#4

Ком в горле от нервов
"Симптомы " беременности могут быть как от нервов так и признаком инфекции, сдайте анализы
Нет, на следующий день после секса признаки беременности не появляются
Научитесь нормально предохраняться

Гость
#5

Только тест знает правду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У вас тянет живот и изменились выделения, потому что овуляция. Изучите свою анатомию

Овуляция прошла, а боль нет, даже усилилась, не знаю что и делать(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема