Гость
Статьи
Прыщи в таком возрасте

Прыщи в таком возрасте

Надоели прыщи. Мне 27, а прыщи на лице появляются до сих пор. Не так много как было в 15-20 лет но все равно они есть постоянно. Нормально ли это в таком возрасте или это говорит о каких то проблемах с организмом? #прыщи

4 ответа
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Моей подруге кажется делали переливание. Сейчас вам тут напишут, что вам секса не хватает и прочие гадости.

Духовная нищенка
#2

Ну конечно говорит, дожиди до 27 лет и не понимаете, что происходит, и не вникали толком в ситуацию, если бы вникали, давно бы выяснили вопрос с гормонами, потому что скорее всего стероидные гормоны выше, чем нужно, но это не точно, а для точности надо идти к врачам.

Гость
#3

Прыщи выскакивают и в 30 лет,и в 50 лет,и даже в 70 бывают.Все они могут иметь разные причины и лечатся по разному.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Это может зависеть от цикла. У меня перед менструацией выскакивают парочка всегда, подсушиваю их крем-актив Сарацин Либридерм и все, через пару дней и следа не остается. Главное не давить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема