Гость
Статьи
Звон в голове

Звон в голове

Я не понимаю, что со мной происходит. Несколько месяцев длится. Звон в голове нон-стоп, распирание в голове и ушах, иногда слегка кружится голова.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к неврологу. Может застой кальция. Сделают упражнения.

#2

Сходите к терапевту, может невролог нужен, а может и лор. Звон в ушах и когда ощущение давления может говорить о серной пробке, у меня тоже ощущения заложенности было и звон. Прошло после ушных капель для вымывания серной пробки Клиновакс. Каждый вечер по 30 капель капала

Гость
#3

У меня тоже самое ,была и у Лора и у терапевта и у невролога
Никакие исследования не проводили
Выписали таблетки для улучшения кровообращения и от тинитуса ,лор от тонзиллита
Шум уменьшился но остался

Гость
#4

Это может быть и психосоматикой
От нервов и вечной напряженности ,невролог говорил нужно уехать не работать и отдохнуть
Помему это осложнения после ковид ,у меня уже с марта месяца это не проходит

#5

Звон в голове может быть при высоком артериальном давлении, при недостаточном кровоснабжении головного мозга, при анемии и при кохлеарном неврите (воспалённый ушной нерв). Искать причину надо начинать с визита к хорошему, грамотному терапевту. Если вы в Москве, могу свою дать - Гадиева Диана Казбековна.

#7

Проверьте сосуды головного мозга. У моей бабушки такое было. Диагноз атеросклероз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68