Гость
Статьи
Паническая атака или …

Паническая атака или аллергия на лекарство ?

Всем привет .У меня па и тревожное расстройство .Пока лечусь лекарствами .Тут недавно начала курс уколов с аскорбиновой кислоты .И стало плохо .Хотя я волновалась перед уколом и боялась аллергии .стало трудно дышать ,какой то ком в горле ,немела рука нога.То ли я переволновалась ,то ли аллергия .Люди ,у кого аллергия на лекарство было ,скажите какие симптомы ?читаю в инете схожи с панической атакой #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Аллергия так просто бы Вас не отпустила.
Панические атаки так и работают. Хорошо что Вы понимаете саою проблему, и лечитесь. Значит все будет хорошо. Успехов Вам 😊

Гость
#1

На сколько я знаю паническая атака это когда понимаешь что все писец сяс помрёшь реально последний вздох, а если при этом на ногу внимание обращаешь, то это точно не паническая.

Автор
#2
По пи здим

На сколько я знаю паническая атака это когда понимаешь что все писец сяс помрёшь реально последний вздох, а если при этом на ногу внимание обращаешь, то это точно не паническая.

У меня ноги тоже немели при па,стоять даже иногда тяжело было

Гость
#3

Думаю просто перенервничала.

Гость
#4

Врачи говорят что многие болезни схожи с паническими атаками. Даже инфаркт.

Гость
#5

Похоже на па
При анафилактии характерны сильный отек и покраснение кожного покрова

Гость
#6
По пи здим

На сколько я знаю паническая атака это когда понимаешь что все писец сяс помрёшь реально последний вздох, а если при этом на ногу внимание обращаешь, то это точно не паническая.

Зачем вы пишите про то чего не знаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А к врачу нельзя сходить? Чтоб сразу показать реакцию и выяснить,что это было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: