Гость
Статьи
Кто как заразился ВИЧ? …

Кто как заразился ВИЧ? Поделитесь историями

Всем привет
У меня тут неожиданно пришел положительный анализ, из 3 два положительных и один отрицательный . Партнер мой постоянный (3 года вместе) отрицательный. Лежу и думаю , откуда…. Наркотики не употребляла , бесконечных одноразовых половых связей не имелось , какого то случайного незащищенного секса тоже. Не могу в это поверить. Поделитесь своей историей пожалуйста, может тогда я найду причину своей беды

111
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Анализы иногда ошибаются.
У меня не раз было такое с обычными анализами, когда не там поставили точку или запятую и мне ставили СМЕРТЕЛЬНЫЕ диагнозы.
А это была простая опечатка.
Если вы уверены в своем партнере, то просто сделайте анализ заново. Лучше в другой клинике. Не удивлюсь, если результат будет иным.

Гость
#2

Ну.... у тебя может и один партнер...а у него спросить нужно, сколько и кого он опылял.

Гость
#3
Гость

Ну.... у тебя может и один партнер...а у него спросить нужно, сколько и кого он опылял.

Так у него же отрицательный анализ. Хотя возможно купленный

Гость
#4
Гость

Так у него же отрицательный анализ. Хотя возможно купленный

Ну давайте рассуждать...живет мадам с одним партнером в котором она уверена и тут вдруг...ррраззз и вич...вопрос. .откуда? Так понимаю, ни переливаний крови. ни каких - операций в теме заявлено не было. .Ответ мне кажется очевиден.. или ищите, где могли сами эту фигню подхватить или партнер опылятор... Если есть еще варианты, поделитесь.

Гость
#5

Как выше писали переливания крови, операции были? Просто уколы вам ставили, шприц может был нестирильный, использованный. Не знаю как сейчас, но раньше во многих передачах рассказывали, что многие люди именно так и заразились, а не из-за случайных сексуальных контактов или потому что наркоманы.

Гость
#6

Мой бывший мч курил траву много лет, в таком состоянии его тянуло на приключения, он встречался с легкодоступными девушками и спал с ними без резинки. Так и заразился, очень банально, через незащищщенный ПА с какой-то девицей, девица на тот момент сама не знала о своем статусе. В их регионе (маленький рабочий городок в РБ) вообще зашкаливающая статистика по ВИЧ. Вич мог появиться от предвдущего партнера, а не от нынешнего. Но так-то это контрпродуктивно, выяснять, откуда. Это не имеет значения. Ну узнаете вы, допустим,кто заразил, и дальше что, вам это как-то поможет в лечении, это уберет болезнь? Нет, конечно.

Гость
#7

Всех бывших трясите.

Джафар
#8

Мне двое знакомых рассказывали, что люди заразились у стоматолога. При этом один из зараженных пациент знакомого (он врач). Так что инфа сотка.

111
#9
Гость

Ну.... у тебя может и один партнер...а у него спросить нужно, сколько и кого он опылял.

У него отрицательный )

111
#10
UnravelMind

Анализы иногда ошибаются.
У меня не раз было такое с обычными анализами, когда не там поставили точку или запятую и мне ставили СМЕРТЕЛЬНЫЕ диагнозы.
А это была простая опечатка.
Если вы уверены в своем партнере, то просто сделайте анализ заново. Лучше в другой клинике. Не удивлюсь, если результат будет иным.

Мне на форумах, где консультируют врачи, написали , что ошибка близка к нулю

111
#11
Гость

Мой бывший мч курил траву много лет, в таком состоянии его тянуло на приключения, он встречался с легкодоступными девушками и спал с ними без резинки. Так и заразился, очень банально, через незащищщенный ПА с какой-то девицей, девица на тот момент сама не знала о своем статусе. В их регионе (маленький рабочий городок в РБ) вообще зашкаливающая статистика по ВИЧ. Вич мог появиться от предвдущего партнера, а не от нынешнего. Но так-то это контрпродуктивно, выяснять, откуда. Это не имеет значения. Ну узнаете вы, допустим,кто заразил, и дальше что, вам это как-то поможет в лечении, это уберет болезнь? Нет, конечно.

Конечно не уберет
Но дает надежду , что повторный анализ будет отрицательным)
В большей степени я хотела прочитать ответы людей , которые положительные , их историю
И я могла бы понять , могу я применить аналогичную ситуацию , что вот так у меня было тоже

Мужик феменист
#12

Бытовой путь заражения не исключен. И еще, если к примеру вы чем-то обидели человека с вич, он может взять иголку (булавку, гвоздик - не суть), обслюнявить и подложить вам на стул, или просто ткнуть незаметно

Гость
#14

А зачем бесконечные одноразовые связи, некоторые женщины от мужа, единственного партнера за много лет, заражались. Или девчонки от первого и единственного мужчины. И мужики эти тоже могли не знать, что заразны.

У вас стереотип, что болеют наркоманы или какие-то дико развратные люди и прочее социальное дно. Давно уже самые обычные люди с самым скромным и обычным образом жизни болеют вичом пачками.

О том и речь, что теперь без справки в койку идти рискованно даже с самым приличным с виду человеком. И в постоянные партнеры надо выбирать сознательного, чтоб если и понесет гулять - резину надевал.

Гость
#16

Я так понимаю, автор сама подхватила эту болячку и теперь ищет истории , чтоб на своего партнера повесить. Офигеть...

Гость
#17

Разводка разводная разводка)))
Прям вич у нее. Сидит такая спокойная и вич у нее, ага, ага прям все поверили. Да если б он у тебя был, ты бы тут орал анон в истерике. Вич у него, ага)) ты даже не баба, анон

Научись брешить лучше

Гость
#18

Подумайте не ходили ли вы к стоматологу или в салоны красоты? Очень часто там заражаются.

Гость
#20
Мужик феменист

У тебя тоже вич и ты конченная

У меня его нет, как и у тебя, как и у автора поста.

Непсихолог
#21

автор есть форумы по этой теме
люди годами живут с таким диагнозом если что
я тоже голосую за тему мед манипуляций

Непсихолог
#22
111

Мне на форумах, где консультируют врачи, написали , что ошибка близка к нулю

там рука руку моет
а у меня одной знакомой поставили врачи ничтоже сумняшеся диагноз онко сразу третьей стадии. она белая ходила чуть не поседела пока не сдала еще в двух клиниках платно разумеется всю пачку анализов.

#23

О как всегда фемки не могут ничего придумать путного...Тут даже спамить не надо...

Непсихолог
#24
Гость

Подумайте не ходили ли вы к стоматологу или в салоны красоты? Очень часто там заражаются.

кстати в салонах как нефиг делать чо угодно, особенно если не в салоне а на дому

Гость
#25
Гость

Всех бывших трясите.

Ага,те бывшие конечно либо признаются,либо побегут анализы сдавать)

Гость
#26

Это пес ...дес... одна клуша , подхватила болячку и ищет истории, чтоб под себя ее адаптировать...сама заболела, но нужно обвинить партнера , что он ее заразил.

Гость
#33

Не ведитесь, ВИЧ - всего лишь одна из разводок мирового правительства, шутка такая, хотя и с долей правды для надёжности. Старая страшилка мирового масштаба, но одна из самых успешных. Мы все наши 4,5 млн. лет живём в симбиозе с миллионами вирусов, бактерий и микроорганизмов. Человечество само тоже является вирусом по сути, так мир устроен

Гость
#34
Мужик феменист

Бытовой путь заражения не исключен. И еще, если к примеру вы чем-то обидели человека с вич, он может взять иголку (булавку, гвоздик - не суть), обслюнявить и подложить вам на стул, или просто ткнуть незаметно

Да вы как я посмотрю врач или ученый)))))))))

Гость
#35
Гость

Да вы как я посмотрю врач или ученый)))))))))

Да вы как я посмотрю очень остоумны)))ХЫ ХЫ ХЫ

Гога (Хоха)
#37

фуу

Мужик феменист
#38
Гость

Да вы как я посмотрю врач или ученый)))))))))

А как по вашему объясняется то, что человек который длительное время контактирует с вич-больным, в итоге неминуемо заражается, даже при отсутствии сексуальных контактов?

Гость
#39
Мужик феменист

Бытовой путь заражения не исключен. И еще, если к примеру вы чем-то обидели человека с вич, он может взять иголку (булавку, гвоздик - не суть), обслюнявить и подложить вам на стул, или просто ткнуть незаметно

ВИЧ через слюну не передаётся.

Гость
#40

Автор, повспоминайте зубных, у которых лечились, хирургические и гинекологические осмотры, манипуляции. Где могли быть нестерильные инструменты.

Гость
#41

вот вам история: девушка 18 лет, познакомилась с парнем, влюбилась, стали вместе жить - он, она и мама его. прожили год, парень скончался от непонятной болезни. она спустя время нашла другого, прожили они тоже около года, забеременела от него, пошла анализы сдавать и там сюрприз вич+ Оказалось парень тот что умер бывший нарк, давно подтвержден вич, но ни его мама ни он сам не сказали ей правды...

Гость
#42

Поглумится пришла над больными
Они не напишут
Умерли от рака, а по факту от спида
Молодые обеспеченые парни, вот и думай, при должности , бабках,из благополучной компании, подкатывал и ко мне
Лично я общаюсь только с девственниками, бережоного бог бережот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Применить аналогичною ситуацию ???? Ты, вонючка, ищешь людей с диагнозом , чтоб ты ее могла применить.??? Кому , ты хочешь жизнь испортить, читая истории? Ведь тебе не интересен факт заражения, тебе истории подавай.. дрянь ты. Сама заболела, а человека хочешь обвинить в своей болячке и заставить его страдать? свинья вичевая.

Не. Просто истории нужны автору. почитать.