Гость
Статьи
Про вич и отношения

Про вич и отношения

Прошу совета нормальных и адекватных читателей кто сможет вникнуться моей истории и не осудить меня.
Мне 21 год я беременна, живу с парнем в гражданском браке, во время постановки на учет и прохождения мед.анализов узнала что у меня вич, у парня вич не обнаружился, так как у меня низкая вирусная нагрузка я его не заразила. Я ему сообщила сразу о своем заболевании он сказал что любит меня и не оставит меня и пью терапию и не заразна, ребенку тоже не передается мое заболевание благодаря терапии. Бывший мч с которым я прожила 2 года был наркоманом в прошлом, очень больно было это принимать и все это вообщем осознавать тяжело никому такое не желаю.
Благо у меня замечательные родители все меня любят и поддерживают , это дает сил и хочется жить дальше.
Мой гражданский муж с которым мы подали заявление в загс и с которым я отменила свадьбу так как он мне не помогает особо, он не работает, не заботится обо мне. Он не спрашивает какое у меня состояние связи с болезнью не интересуется как дела обстоят в этом плане , я не вижу с его стороны заботы и поддержки да он рядом, да не бросил, но у нас будет ребенок я одна работаю он даже не ищет особо, гуляет с друзьями, приходит к ночи домой. Обещал помочь с кредитом но кроме слов я ничего не дождалась. Надо как то жить дальше питаться, моя зп уходит на кредитку вся, а он даже работу не старается искать(
Я его безумно люблю, и я держусь за него признаюсь честно потому что он принял меня с моей болячкой, ведь простите не каждый сможет, у меня безумный страх что меня никто не примет такую. Раньше я это отрицала но сейчас смотрю правде в глаза. Но я у стала держаться за него только из за того что он принял мою болезнь, ведь он ничем мне не помогает и ничего мне не дает.
Я хочу сдать квартиру свою в которой мы живем и переехать к маме, это очень помогло бы мне в плане финансов,но понимаю что он может загулять и забросить семью и я останусь на всю жизнь одна с ребенком. #здоровье #отношения #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы теряете, уйдя? Что он по факту-то делает? Вот как, он просто сосед , по квартире ходит туда-сюда? Как вы живете?

#2

Тот кто заразил вас должен сесть в тюрьму. Вам сочувствую очень. Имхо лучше думать о себе и ребенке, а мужчина, если захочет так и так загуляет

#3

Всего 21 год и уже такой «опыт», и Вич и беременность и уже с мужиками нажилась. Сори конечно, я понимаю что время назад не отмотать, но ты хотя бы постарайся впредь жить иначе, ты ещё сама ребёнок а уже вся перетрахханая прости господи.. и пожалуйста, принимай терапию чтобы быть незаразной для окружающих. Всегда ее принимай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: