Гость
Статьи
Отношения, не звонит, …

Отношения, не звонит, не пишет, если я пишу, то отвечает спустя часа 2

Здравствуйте, интересует один вопрос. Познакомилась с парнем в инстаграме, он мне первый написал. Вроде все было хорошо, неделю общались, созванивались по вечерам, я проявляла к нему интерес, он ко мне. Он мне говорил, что я ему нравлюсь (в чем уже очень усомнилась), предлагал увидеться .Но вот в последнее время начало происходить что-то странное, он не звонит, не пишет, если я пишу, то отвечает спустя часа 2, спирает всё на занятость, я конечно всё понимаю, но за день хоть пару слов написать можно. Объясните, что произошло пожалуйста!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интерес пропал , всегда смотрите на поступки ,не на слова.

Гость
#2
Гость

Интерес пропал , всегда смотрите на поступки ,не на слова.

Мы с ним общались дней 5, неужели у человека так быстро может пропасть интерес? Хотя темы для разговора были..общались нормально

#3
Гость

Мы с ним общались дней 5, неужели у человека так быстро может пропасть интерес? Хотя темы для разговора были..общались нормально

Может пропасть в любой момент и быстро и медленно.

Гость
#4
Гость

Мы с ним общались дней 5, неужели у человека так быстро может пропасть интерес? Хотя темы для разговора были..общались нормально

Появилась другая, которая занимает его голову. На сейчас вы вышли из поля его интересов. Не сложится с той, будет писать вам. А может она у него изначально была, но что-то у них шло не так, сейчас наладилось и он прекратил стороннее общение.

Гость
#5
Гость

Мы с ним общались дней 5, неужели у человека так быстро может пропасть интерес? Хотя темы для разговора были..общались нормально

Ну просто вы ему не так интересны ,как он вам. Бывает и так.

Гость
#6

Вы хотя бы виделись ?

Гость
#7
Гость

Интерес пропал , всегда смотрите на поступки ,не на слова.

Верно. Автор, вы ему не особенно и нужны

Гость
#8
Гость

Вы хотя бы виделись ?

Похожая история , только мы виделись. Просто не заинтересовала . Хотя думаю и зря встречались, я как-то изначально заметила односторонний больше интерес с моей стороны и вот на деле убедилась.

Гость
#9
Гость

Может пропасть в любой момент и быстро и медленно.

Немного грустно, даже не немного(

Гость
#10
Гость

Появилась другая, которая занимает его голову. На сейчас вы вышли из поля его интересов. Не сложится с той, будет писать вам. А может она у него изначально была, но что-то у них шло не так, сейчас наладилось и он прекратил стороннее общение.

Может и так. Обидно, когда становишься пешкой в чьих-то играх...🙄

Гость
#11
Гость

Ну просто вы ему не так интересны ,как он вам. Бывает и так.

Может вы правы, не стоит зацикливаться на одном.

Гость
#12
Гость

Вы хотя бы виделись ?

Не виделись, из-за обстоятельств, но про встречу мы договаривались..

Гость
#13

Автор, не грустите. Вы обязательно встретите мужчину с взаимными чувствами.

Гость
#14
Гость

Похожая история , только мы виделись. Просто не заинтересовала . Хотя думаю и зря встречались, я как-то изначально заметила односторонний больше интерес с моей стороны и вот на деле убедилась.

В моем слкчае, я его заинтересовала, он мне решил написать. До этого был месяца два на меня просто подписан, смотрел истории и все такое. По началу общения, я особо ему не уделяла внимания, но потом все случилось наоборот, а из этого вот такая неприятная для меня ситуация...

Гость
#15
Гость

Автор, не грустите. Вы обязательно встретите мужчину с взаимными чувствами.

Спасибо за поддержу. Доля правды в Ваших словах есть.

Гость
#16

ты ему не нравишься, не зацепила, забей. Вокруг полно других. Абсолютно любой самый занятой и самый скромный мужчина ответит и напишет сам девушке в которой заинтересован, особенно когда она сама инициативу проявляет. Если будет только твоя инициатива, то это может перерасти просто в удобные отношения для него без обязательств,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: