Гость
Статьи
Кому ставили такой …

Кому ставили такой диагноз?

Кому ставили диагноз преддиабет? Это состояние поддается лечению или оно теперь навсегда?

Лариса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как состояние- навсегда, но если не жрать чёпопало, то в диабет не перейдет. Так что привыкайте к диете, и тогда сможете жить без препаратов для диабетиков.

#2

Мне ставили,но никаких диет не прописывали и даже ничего не сказали по этому поводу.

Саша
#3

Пора начинать принимамать метформин 1000мг в 1 раз в день, это предупредит диабет и не перейдёт в хроническкю ыорму

#4

наверное можно при помощи корректировки питания улучшить ваше физическое состояние

Гость
#5

Сейчас всем у кого сахар выше 5,5 ставят преддиабет.Это ещё не заболевание и можно нормализовать всё диетой и двигательной активностью.Если есть лишний вес,то в первую очередь,он и есть причина проблем.

Гость
#6

Наладить питание нужно

Зинаида
#7

А врач, который вам ставил этот диагноз почему не ответил на этот вопрос? Думаете, тут больше знающих и разбирающихся в этой теме людей?

Ольга
#8

Преддиабет - не навсегда, он поддается лечению, но время с ним терять никак нельзя. Нужно обязательно корректировать питание и убирать скачки сахара в крови Дибикором.

Вера
#9
Ольга

Преддиабет - не навсегда, он поддается лечению, но время с ним терять никак нельзя. Нужно обязательно корректировать питание и убирать скачки сахара в крови Дибикором.

Подскажите, а Дибикор - это сахароснижающий препарат? Я не автор, но темой преддиабета по своим причинам интересуюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10
Вера

Подскажите, а Дибикор - это сахароснижающий препарат? Я не автор, но темой преддиабета по своим причинам интересуюсь.

Нет, Дибикор - метаболитик, он уменьшает количество сахара в крови за счет улучшения естественных обменных процессов внутри организма. Если интересно, почитайте о его действии в интернете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: