Гость
Статьи
как перестать себя …

как перестать себя накручивать? надоело уже

всем здравствуйте!
знаю что форум это не консультация врача, но просто интересно, может у кого-то тоже было такое
предыстория: в начале ноября у меня был незащищённый ПА, ребенка планируем, но уж точно не сейчас. был как раз день до овуляции. выпила эскапел через часов 12, на пятый день началась мазня, но прошла за пару дней. сейчас у меня задержка, уже четвертый день. вот не знаю, считать ли ту мазню за вызванные месячные или нет. тесты отрицательные, но не верю я им, много случаев даже у знакомых что ошибались. в понедельник сдаю на ХГЧ кровь.
весь месяц как на иголках, а позавчера ещё и началась постоянная тошнота, температура выше 38 и слабость. я очень боюсь что это могут быть признаки беременности. ещё по утрам какая-то горечь во рту. мч говорит успокоиться, мол, вирус какой-то и все, а я не могу, вот-вот с ума сойду. все так похоже на симптомы беременности. скажите, кто знает, какая вероятность с такими признаками что беременность все таки имеется? или может это уже сбой от экстренной контрацепции? помогает ли эскапел или не всегда?
не знаю что думать уже :(

lida
11 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

Как я автор вас понимаю. У самой задержка 2 месяца была, сегодня пришли гости из Красноярска.. Как вспомню как переживала и изводила себя((( Кучу тестов переделала

Гость
#3
Настя

Как я автор вас понимаю. У самой задержка 2 месяца была, сегодня пришли гости из Красноярска.. Как вспомню как переживала и изводила себя((( Кучу тестов переделала

А из-за чего задержка была?

Гость
#4

Может от стрессов у вас такие симптомы? А не от беременности?

Гость
#5
Гость

иди распашенки закупай, а не на форуме сиди

От того что ты меня типа забанила - беременность твоя не рассасется

lida
#6
Настя

Как я автор вас понимаю. У самой задержка 2 месяца была, сегодня пришли гости из Красноярска.. Как вспомню как переживала и изводила себя((( Кучу тестов переделала

ужас какой, целых два месяца..но рада что все обошлось
вы тоже принимали экстренную контрацепцию как я понимаю? из-за нее задержка?

lida
#7
Гость

Может от стрессов у вас такие симптомы? А не от беременности?

вот тоже уже так думаю, накуртила себя и от переживаний такая ерунда происходит

lida
#8
Гость

От того что ты меня типа забанила - беременность твоя не рассасется

забанила я не просто так. меньше ерунды писать надо.

Настя
#9
Гость

А из-за чего задержка была?

Гормональный сбой

Гость
#10
lida

вот тоже уже так думаю, накуртила себя и от переживаний такая ерунда происходит

Вот-вот. Может ошибиться один тест, или два, но если куча тестов показывает, что отрицательный результат, значит нет беременности.
Так, что автор сильно не переживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#11
lida

ужас какой, целых два месяца..но рада что все обошлось
вы тоже принимали экстренную контрацепцию как я понимаю? из-за нее задержка?

Дааа обошлось наконец то дождалась их. Но за эти два месяца сильно набрала в весе тяжело было..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема