Гость
Статьи
Мазня вместо месячных …

Мазня вместо месячных уже 10ый день...

Здравствуйте. Хочу рассказать о своей проблеме. Недавно была на приеме у гинеколога (нерегулярные месячные, цикл колеблется от 14 дней до 33). Мне сделали УЗИ, сказали, что всё хорошо и назначили травы. Сдала кровь на гормоны, но результатов пока не знаю, запись к гинекологу через два дня. У меня уже 10 день идёт коричневая мазня. Такое часто бывало раньше, но она длилась максимум 4 дня... Я думала, что она скоро исчезнет, но в итоге сегодня, т.е. на 10 день, она наоборот стала обильнее. Довольно густая консистенция и коричневый цвет. Не знаю, что это может быть, аж не по себе(( 16 лет #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз узи ничего не показывает, то уже не плохо. А вообще бедным женщинам всю жизнь переживать приходится. По крайней мере меня эта гинекология с 25 лет мучает. То боли эти всякие гормональные и мазня, бежишь к врачу, думаешь, что это воспаление придатков, а она говорит: нет, ничего страшного, это овуляция так проходит. То потом через несколько лет миома. Удалила. Какое-то время нормально было. То потом никак не начинается, то никак не заканчивается, направляли на выскабливание,чтобы остановить. Вот почти до климакса дожила. Ужас. Ты ещё молодая, тебя выскабливать, чтобы остановить мазню врядли будут. Может что-то выпишут.

Гость
#2

А узи как делали? Сверху или внутри? У меня миому 6см и 5см два узла врачи не видели при осмотре. И потом очень удивлялись. Только узи внутри датчиком показало.

Гость
#3
Гость

А узи как делали? Сверху или внутри? У меня миому 6см и 5см два узла врачи не видели при осмотре. И потом очень удивлялись. Только узи внутри датчиком показало.

УЗИ делали и внутри и сверху. Но внутреннее делали через кишечник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Правильно, что обратились к врачу, надо следовать всем его инструкциям. У меня самой была проблема с нерегулярным циклом, а еще месячные были скудными. Мне гинеколог мой посоветовал витажиналь инозит принимать, специальный комплекс на основе инозитола и других полезных компонентов. Я уже через месяц приема заметила результат месячные пришли в срок и лучше себя чувствовать начала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: