Гость
Статьи
Нужен ли рецепт, чтобы …

Нужен ли рецепт, чтобы купить противозачаточные?

Здравствуйте, девушки. Вопрос к тем, кто пьёт противозачаточные. Спрашивал ли вас фармацевт при покупке рецепт от врача? Я со своим врачом подобрала мне подходящие, но никакой рецепт она мне не дала, просто сказала какие надо и распечатала инструкцию по применению, как пить. Джес +. #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нее ...гондомы без рецепта

Гость
#2

Скорей всего нет.Так как мне давали рецепт без печатей и т.п
Но такой рецепт вы и сами сможете написать

Гость
#3

Ну если бы нужен был рецепт, то дала бы рецепт. Или нет логики совсем?

Гость
#4

Некоторые фармацевты спрашивают назначение врача, либо рецепт либо выписку с приема с назначением. Но далеко не все, можно без проблем найти аптеку где отпустят без рецепта. КОК не по строгому рецептурному отпуску, а как антибиотик, вроде как по рецепту, но часто отпускают и без.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Ну если бы нужен был рецепт, то дала бы рецепт. Или нет логики совсем?

У вас нет логики. Может быть рецепт выдаётся только на определенные, где большая дозировка гормонов. Или врач мог забыть. Я спрашиваю, тк никогда ещё их не покупала