Гость
Статьи
Болит кожа

Болит кожа

Всем приветик у кого такое было?
Месяца 2-3 болит область кожи ляжки иногда, не вся часть, а некая средняя область , когда трогаю будто после ожога солнца, створные ощущения, если почесать кожу ляжки другой ноги, чувствительность сильна, на первой же, области некоторой кожи не очень сильно, притуплтвается, если чесать.
Так же сейчас зима, если пойду в штанишках не очень тёплых, все отлично, но только эта область очень сильно начинает болеть, потом красная будто долго на морозе была, при этом боль при движении есть #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так на протяжении 13 лет ,у меня псориаз ,и в холодную погоду кожа как будто обожжена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

У меня так на протяжении 13 лет ,у меня псориаз ,и в холодную погоду кожа как будто обожжена

У меня ещё болит и просто так, если потрогать рукой, то будто ожог.
Хотя на коже ноги нету высыпаний, просто кожа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: