Гость
Статьи
Хронический цистит

Хронический цистит

неделю назад исполнилось 18 лет..первый раз сходила сегодня во взрослую поликлинику к урологу с сильным обострением хронического цистита,попросила больничный для школы ,потому что куда я в таком состоянии пойду,на что мне сказали,что больничный дают только рабочим.Это как так получается???выписал куча антибиотиков и отправил домой без назначения узи ,анализов..можно ли придти и выписаться через терапевта после терапии?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, больничный дают только тем кто работает
Анализы сами сдайте, тк по омс часто жмуться поликлиники на анализы (российская реальность взрослой жизни), в целом общий анализ мочи стоит рублей 300

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: