Гость
Статьи
Похудела от стресса

Похудела от стресса

Январские события в Казахстане, личные травмирующие безобразия и хроническое депрессивное состояние. Именно после этого я резко потеряла вес, потом его удалось наладить до прежней цифры, но он снова становится все меньше. Еда как в яму, хотя внутренние органы в порядке. Толковых докторов рядом просто нет. Может подскажите, как перестать худеть. Я вас благодарю за это. #стресс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"... Я вас благодарю за это. .."
Ну и где она, благодарность ваша?
Слова благодарности не подтверждённые делом--унижение того , к кому обращён ваш посыл.
Интернет под рукой.. Сложно почитать ???
Или образование не позволяет?

6581
#2

Автор, я на стрессе похудела за пару месяцев на 10 кг. Потом 1,5 года не могла набрать. Ела в 12 ночи макдональдс, торты, чего только не делала бесполезно. Пока нервы в порядок не придут, не наберёт. Как только успокойтесь, так наберёт, не переживайте. Главная задача успокоить нервы. Читайте про это, какие витамины принимать, медитации, расслабление мышц.

#3

Если ты казашка, зову тебя в Питер. Научу не заморачиваться)

Гость
#4
Дмитрий

Если ты казашка, зову тебя в Питер. Научу не заморачиваться)

Нет, ро национальности я не казашка.

#5

Есть препараты вызывающие аппетит лучше к врачу сходите может вы в норме по весу.

Катя
#6

После стпесса похудела, восстановить вес сложно, считала калории взвешивала еду, выедала пг 2000 каллорий в день, ни грамма не набрала. Махнула рукой, все надоело. Сейчас желудок болит, есть толком не могу ничего, вес 47 при после 167.

Гость
#7
Дмитрий

Есть препараты вызывающие аппетит лучше к врачу сходите может вы в норме по весу.

Я сомневаюсь, что норма за неделю с 50 до 48 и меньше, доктора такую невнятицу мне набормотали.

#8
Гость

Я сомневаюсь, что норма за неделю с 50 до 48 и меньше, доктора такую невнятицу мне набормотали.

О че болтать проблема есть? Решается таблетками.

Гость
#9

Сначала нервы в порядок привести, успокоительное попейте

Лариса Ефимова
#10

А эваларовский антистресс уже пробовали? Если нет, то очень рекомендую. У меня из-за нервной работы и аппетит пропал, и спать я стала плоха. А с приёмом этого препарата начала намного лучше себя чувствовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: