Гость
Статьи
Боюсь ум*реть от …

Боюсь ум*реть от разных препаратов

Здравствуйте, помогите пожалуйста, скажите что делать!!!!!!! Думала поднялось давление, впервые в жизни не измеряла, попросила померить близкого человека, он померил сказал 90 на 60, а я уже выпила эгилок четвертинку от таблетки. Потом мне сделали кофе, выпила пол кружки кофе, давление поднялось до 130/70, спустя два часа выпила номидес(противовирусное средство, так как я болею, выписал врач), и мне стало плохо… Скажите пожалуйста, вызывать скорую? Или ничего не будет от эгилока, потом кофе и через два часа номидеса? Помогите!!!😭😭😭

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Самыми частыми нежелательными реакциями (HP) были тошнота, рвота и головная боль. Описанные HP в большинстве случаев не требовали отмены препарата.

#2
д

Самыми частыми нежелательными реакциями (HP) были тошнота, рвота и головная боль. Описанные HP в большинстве случаев не требовали отмены препарата.

Если будет что-то другое то советую уже вызывать скорую.

Гость
#3
д

Если будет что-то другое то советую уже вызывать скорую.

Ну…у меня давление 120 на 60, но мне безумно плохо, тошнит, сильно кружится голова как будто бы в обморок упаду сейчас, это так странно.. давление нормальное, но самочувствие нет….

Шакира
#4
Гость

Ну…у меня давление 120 на 60, но мне безумно плохо, тошнит, сильно кружится голова как будто бы в обморок упаду сейчас, это так странно.. давление нормальное, но самочувствие нет….

В следующий раз лучше чай пейте, а не кофе

Гость
#5
Шакира

В следующий раз лучше чай пейте, а не кофе

Как думаете, я могу вызывать скорую, если уже чувствую как у меня слегка пока онемел язык? Что это вообще может быть? Что происходит?😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шакира
#6
Гость

Как думаете, я могу вызывать скорую, если уже чувствую как у меня слегка пока онемел язык? Что это вообще может быть? Что происходит?😭

Попробуйте сначала просто успокоиться и попить воды. Это всё психосоматика

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: