Гость
Статьи
Задержка 8 дней, …

Задержка 8 дней, никаких симптомов

Всю жизнь(за исключением самого начала) были максимально стабильные месячные с отклонением +-1 день, и сейчас, неожиданно, задержка уже 8 дней. ПМС не было, никаких признаков чего-либо вообще и никаких болей. Шанс беременности нулевой, так как не веду пж.
Не могу понять в чем может быть причина, поскольку раньше все было нормально даже с сотней проблем со здоровьем и стрессами, но сейчас, в спокойное время, вдруг случилось. Возможно из-за того что занимаюсь некоторое время йогой, но неужели это настолько влияет?
Подскажите, что со мной может происходить и насколько срочно стоит обращаться к специалисту?

Тревожная запеканка
1 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня за жизнь были 2 задержки в 7 дней. Последний раз в октябре. Просто сдвиг в гормонах. Если не придут после 2 недель сходите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема