Гость
Статьи
Что поможет при …

Что поможет при першении горла

Что поможет при першении горла? Брызгалки, леденцы, любые средства. #здоровье

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдохни горчишный порошок

Д
#2

Ох.., когдма меня такое бывает, ничего ее помогает! ((

Шакира
#3

Септолете

НуЗдрасте
#4

Ну как вариант любое средство с лидокаином, а вообще любые леденцы, чем больше слюны тем лучше.

Гость
#5

Полоскание фурацилином, в воде таблетку растворить.

Гость
#6

Сиптолете ,лизобакт.Леденцы мне больше нравяться чем спреи

Антонина
#7

Полоскать, если есть возможность. Из спреев тут смотря что вам по цене доступно, сейчас выбор огромный. Из леденцов посоветую леденцы 911, они в районе 100 рублей стоят. У них есть разные вкусы.

Ксения
#8
Антонина

Полоскать, если есть возможность. Из спреев тут смотря что вам по цене доступно, сейчас выбор огромный. Из леденцов посоветую леденцы 911, они в районе 100 рублей стоят. У них есть разные вкусы.

Так и называются 911? В аптеке покупали?

Антонина
#9
Ксения

Так и называются 911? В аптеке покупали?

Серия 911, есть мед/лимон/имбирь, эвкалипт/мята, шалфей/липа и т.д. Есть с сахаром и без сахара. Натуральные вкусы, при першении отлично помогают. Покупала через интернет аптеку, там все вкусы в наличии был.

Ксения
#10
Антонина

Серия 911, есть мед/лимон/имбирь, эвкалипт/мята, шалфей/липа и т.д. Есть с сахаром и без сахара. Натуральные вкусы, при першении отлично помогают. Покупала через интернет аптеку, там все вкусы в наличии был.

Ага, поняла, спасибо, посмотрю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне от боли в горле хорошо помогают таблетки для рассасывания с лизоцимом Барсукор, покупаю в аптеке. Состав натуральный, с витаминами и барсучьим жиром, помогает быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: