Гость
Статьи
Почему от гормональных …

Почему от гормональных препаратов толстеют?

Некоторые говорят, что гормональные препараты повышают аппетит и девушки начинают больше есть и толстеют. Но я очень строго следила за питанием, ела даже меньше чем до приема гормональных препаратов, и всё равно поправилась на 7 кг!
Могут ли они замедлять обмен веществ? В чём причина того, что человек стал есть меньше, но при этом поправился?
P.S. С щитовидкой всё нормально.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональных препаратов огромное количество. Вы какие именно гормоны имеете ввиду?

Гость
#2

Организм думает что он беременный
Там спец вещества в таблетках и организм на них реагирует цепной реакцией
Даже поведение у тетки как у беременных становится,не то что внешне
Они становятся тормознутыми и ленивыми им абсолютно все похеру им интересно тока кушать вкусняшки которые заблагорассудится
И валяться им интересно
Все...

Автор
#3
Гость

Организм думает что он беременный
Там спец вещества в таблетках и организм на них реагирует цепной реакцией
Даже поведение у тетки как у беременных становится,не то что внешне
Они становятся тормознутыми и ленивыми им абсолютно все похеру им интересно тока кушать вкусняшки которые заблагорассудится
И валяться им интересно
Все...

Очень интересное предложение.
Вы врач?

Гость
#4

Да, гоомональные препараты замедляют обмен веществ и очень сильно задерживают воду в организме

Гость
#5
Автор

Очень интересное предложение.
Вы врач?

Ну ты прежде чем кудахтать тут ты почитай хоть состав пилюлек и почитай про гормоны беременных
Одно и тоже слово!
И внешне понаблюдай за другими девицами которые едят пилюли от беременности,они все такие как описала я
Для того чтобы сложить дебет с кредитом не нужно быть гением!
Ты вообще точно женщина?так пренебрегать своей анатомией что даже ради любопытства не почитать интернет и не узнать что и как работает в твоём организме
...все,я с тобой спорить не стану,что толку если ты даже не знаешь ,,с какой стороны у тебя сердце,,
...слепому бесполезно описывать красоту картины!

Гость
#6

А зачем вы их принимаете?

Автор
#7
Гость

А зачем вы их принимаете?

У меня проблемы по-женски, поэтому мне их назначили

Гость
#8
Автор

У меня проблемы по-женски, поэтому мне их назначили

Может можно без них обойтись? Вы же наверняка молодая, зачем себя уродовать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Может можно без них обойтись? Вы же наверняка молодая, зачем себя уродовать?

Вы врач?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема