Гость
Статьи
Месячные дольше нормы

Месячные дольше нормы

Всем доброго времени суток!
Ситуация у меня такова, что месячные идут уже 10 день, и заканчиваться по всей видимости не собираются. Первые два дня были скудные, далее достаточно обильные. Это мои вторые месячные за всю жизнь, первые были в апреле( 7 месяцев назад), и шли 8 дней, это ещё вроде как норма.
На протяжении нынешних месячных я болею гриппом, сильный кашель, температура и тд. Так вот, стоит паниковать и идти к гинекологу, или же просто ждать пока они закончатся? Возможно это связано с болезнью.
Заранее спасибо за советы! #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

10 долго, особенно если в полную силу, думаю ничего страшного, но лучше показаться врачу.

#2

ОРВИ, грипп, ангина влияют на иммунитет, ослабляют защитные функции и могут вызвать гормональное нарушение в работе репродуктивной системы.
Перестраховаться всегда стоит и лучше обратиться к гинекологу.
Не болейте )

#3

по-скольку у вас только формируется менструальный цикл, то это действительно месячные и всё ок, но это может быть и кровотечение(да это разные вещи) что уже очень опасно и надо идти к гинекологу обязательно, но если это месячные и у тебя они долго идут, то можно пить кровоостанавливающее, если у тебя окажется кровотечение, то гинеколог тебе их выпишет. от гриппа менструация не зависит. подведя черту рекомендую вам сходить к гинекологу, это будет безопаснее для вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шакира
#4

А сколько вам лет? Я бы сходила к гинекологу. Вдруг все-таки кровотечение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема