Гость
Статьи
Месячные дольше …

Месячные дольше обычного

Месячные пришли раньше срока на две недели, идут очень скудно, сначала были коричневого цвета,теперь коричнево-красные и уже 7-ой день. Раньше проблем с циклом не было и шли всегда 5 дней. Мне 25 лет.
Завтра пойду в больницу, но что это может быть?? Может у кого было так

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

У меня как в 15 лет первый раз начались месячные и шли 7 дней , так и идут до сих пор
Не знаю с чем это связано, но в 16 лет у меня нашли эрозию шейки матки
И там уже первые циститы молочницы пошли. До сих пор бывает мучаюсь. Гинекологи только жмут плечами.

Гость
#2

Если вы идете в больницу завтра, там вам и расскажут. И нам напишите,что вам врач сказал.

Гость
#3

А у меня были в середине мая несколько дней (4дня) , потом ничего не было, прошла неделя с половиной и в начале июня начались на 4 дня.
Что это может быть? Да и вообще, у меня М. Были за этот год только в мае и вот июнь. Таблетки никакие не принимаю.
Вот с чего вдруг месячные приходят если их долго не было? (последние они у меня были в декабре 2020 года.).

#4

Всем *** на твою течку.
Здесь люди ради интересного чего-то собираются, а не про течки читать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А вы прививку от ковида делали? Говорят, у многих бывает после прививки...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема