Гость
Статьи
У кого сегодня дико …

У кого сегодня дико болит голова?

Это может быть из-за погоды? Кто-то тоже так реагирует на атмосферное давление? Очень болит затылок весь день, просто ужас. #здоровье

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень чувствительная на погоду, обезболивающие и хороший сон помогает.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Магнитные бури 27, 28 и 29 Декабря

Продавшица из Пятёрочки
#3
Продавшица из Пятёрочки

Магнитные бури 27, 28 и 29 Декабря

Сильнейшие магнитные бури.
Зато 30 и 31 Декабря не МБ.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Продавшица из Пятёрочки

Сильнейшие магнитные бури.
Зато 30 и 31 Декабря не МБ.

#Нет

Гость
#5

Сегодня нет, но иногда страдаю таким. Бывает башка болит по 3 дня, бывает даже до тошноты.
Иногда кофеин помогает. Лучше всего хорошо проспаться.
Мой лайфхак, который редко работает: наклониться мордой над кастрюлей с кипящей водой и постоять.

Автор
#6

Не у меня. 2 часа секса было.

Гость
#7

Автор, голова болит к сожалению не только у вас 🤦🏼‍♀️. Можете зазуглить с 25 по 29 сильные магнитные бури (при чём самые сильные за год ). 😩 Голова болит у людей разных возрастов, у родителей , у друзей многих . Скоро пройдёт. Всем Здоровья 🫶

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Груня
#8

Я вообще ближе к 30 стала более метеозависима, поэтому для профилактики стала принимать гинкоум, чтоб в дальнейшем избежать проблем с кровообращением и к тому же по цене он недорого выходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: